хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Назови свой Ник и я скажу кто ты!)

Не более чем вариации на тему) хоть ник поменять сложнее, вернее осложнений будет больше, нежели после смены аватарки, но психологи утверждают что определить характер человека по нику  не то, чтобы сложнее, а в принципе невозможно, разве что моральное его состояние   на момент зарождения виртуального имени. Но тем не менее тема ника обсуждаема, даже вдохновляет на стихи. 

"Мы НИКи выбираем как имя кораблям...  Они – и смысл, и случай, и примета.  И если ты – «Бегущий по волнам»,  Ты не утонешь в море Интернета.  Но если НИК - «Титаник» взял, проказник,  Ему недолго ожидать свой айсберг".

Общая классификация виртуальных имен 

Ник - реальное имя 

Обычно просто имя, реже имя+фамилия (или имя, а фамилия только одной буквой), еще реже имя+отчество, совсем редко полное ФИО. Также производные имен и фамилий, дополненные цифрами. 

Их используют люди рациональные и сформированные. Они не считают нужным как-либо себя называть, так как у них и так есть имя, вполне их устраивающее, в звучании которого они видят свое полное отражение.  Подобные ники имеют, как правило, люди, которые представляют собой личность с большой буквы. При этом они осознают собственную значимость, любят свое имя и им нравится, как оно звучит.  Такие люди имеют хорошую фантазию. Они неплохие рассказчики (т.к. много читают и знают), хотя пустая болтовня их не привлекает.  Это люди, которые знают свои достоинства и недостатки; свои возможности и ограничения, - словом, знают себе цену. Они с уважением относятся к себе и большинству окружающих. Способны учится на ошибках и самостоятельно добиваться поставленной цели. 

Читать далее

5

Коментарі

Гість: Sonnia

117.11.11, 14:14

Sonnia

    218.11.11, 20:23

    интересно)))
    а кто я?

      318.11.11, 21:22

      аватары, обычно, ...красноречивее ников

        418.11.11, 22:15

          Гість: Selena11

          519.11.11, 01:18

          Это про меня - имя плюс одна буква и две цифры и все правильно написано

            619.11.11, 14:19Відповідь на 3 від mestor

            это правда!

              719.11.11, 14:19Відповідь на 2 від EtoJaa

              EtoJaa))

                819.11.11, 14:20Відповідь на 5 від Гість: Selena11

                попадание в точку)

                  Гість: Selena11

                  919.11.11, 14:22Відповідь на 8 від Алиссия

                  Да, это точно

                    Гість: DRUG-tigrov

                    1019.11.11, 14:45