хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Так..., между прочим....

Говорил по телефону с другом, который на Молдаванке в Одессе утепляет фасад дома...Тот заметил особенность и ею поделился.
 Возле его рабочего места находятся мусорные баки. Так вот...работая на свежем воздухе и наблюдая, он заметил то, что практически постоянно в баках кто то роется. И не всегда бомжи, и не всегда в возрасте, и........То что еще рассказывал, не буду передавать, не для слабонервных. Но то, что он пытался зарегистрироваться в фонде занятости и .........ничего,  стать с первого раза на учет не удалось, со второго тож.....
Все думают, пробуют что то,не получается, пробуют. опять не получается...скатываются все ниже и ниже....и наступает момент, когда назад пути нет или кажется, что уже нет.....И по всем правилам , на этом пути должно появиться государство и протянуть руку помощи. Но в последнее время это не происходит. Причины озвучивать не буду, так как их и много и она одна....
Но возникает вопрос? Все ли от этого застрахованы? Ведь от тюрьмы и сумы ...как говорит пословица...Ведь сейчас любой гражданин,УКРАИНЕЦ, может оказаться за чертой... Государству, в котором мы живем, мы не нужны...
 Может начнем помогать друг другу? Не ради, а как мы привыкли ----на зло!!!!!!!!!??? И это начнет действовать.... То все , что делается НА ЗЛО, получается и энергии затрачивается меньше...
15

Коментарі

130.10.11, 19:25

Ой, со ЗЛОМ не дружу и не хочу... А как ты думаешь, чем мы можем помочь друг другу...

    230.10.11, 19:32Відповідь на 1 від aleksandrinna

    а я с жалостью....Не мне и помогать, а тем, кто "потерялся"....

      анонім

      330.10.11, 19:37

      Цікава думка. От тільки як почнемо робити "на зло", тобто в знак протесту -- бандюки зразу ж заборонять або обкладуть податком. Вони ж бо нічого більше не вміють.

        Гість: kiralex

        430.10.11, 19:40

        Саботаж - штука действенная. Если бы не штрейкбрехеры...

          530.10.11, 19:44Відповідь на 3 від анонім

          Цікава думка. От тільки як почнемо робити "на зло", тобто в знак протесту -- бандюки зразу ж заборонять або обкладуть податком. Вони ж бо нічого більше не вміють.а может побояться?

            630.10.11, 19:45Відповідь на 4 від Гість: kiralex

            Саботаж - штука действенная. Если бы не штрейкбрехеры...они как раз сейчас на дне....и подняться не могут.

              Гість: lyo Dnepr

              730.10.11, 20:01Відповідь на 6 від Shnec

              Саботаж - штука действенная. Если бы не штрейкбрехеры...они как раз сейчас на дне....и подняться не могут.Штрейкбоехеры на дне?
              Такое не тонет

                830.10.11, 20:02

                Юрик ещё Шевченко кажись писал - не так пани, як підпанки.
                Уроди - шо с них взять.

                  930.10.11, 20:05Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                  у нас их ужо нет.....со строек выгнали, с других мест тож....Но нужно заняться тем, что заставлять работать...

                    1030.10.11, 20:09

                    Очень жаль наших людей. .молодых -- из-за отсутствия перспектив, стариков за убогость жизни последние 20 лет и нищенскую старость

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна