Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

..."любители" животных

 

 Чем можно оправдать зверское отношение "...собаколюбов" к домашним животным, - они от большой любви к животным:
  - обрубывают им хвосты,
  - подрезают уши,
  - кастрируют,
  - не позволяют самочкам ...любовью заниматься, 
  - ... ... ...
т.е. не позволяют ..."любимцам" нормально жить и размножаться 
8

Коментарі

120.04.11, 04:50

У меня кот кастрированный и чё?

    220.04.11, 06:33Відповідь на 1 від tamagochi

    У меня кот кастрированный и чё? а - ни...че
    - эээтим ты кому лучче сделала
    - это от бааальшой любви к котику

      320.04.11, 06:39Відповідь на 2 від mestor

      Если ты думаешь, что я не люблю своего кота, ты ошибаешься!
      Люди кастрируют котов не только из за своей прихоти. Если почитаешь литературу, поймёшь, что на это есть веские причины. А огульно охаивать хозяев четвероногих питомцев и обвинять их в нелюбви к животным, это по меньшей мере глупо, если не сказать похлеще!

        420.04.11, 06:42Відповідь на 3 від tamagochi

        Если ты думаешь, что я не люблю своего кота, ты ошибаешься!
        Люди кастрируют котов не только из за своей прихоти. Если почитаешь литературу, поймёшь, что на это есть веские причины. А огульно охаивать хозяев четвероногих питомцев и обвинять их в нелюбви к животным, это по меньшей мере глупо, если не сказать похлеще!
        каждая тварь - должна (Богом ей дано такое право) _свободно_ развиваться
        ps - я тоже

          520.04.11, 06:46Відповідь на 4 від mestor

          А чего ты не заступаешься за бродячих собак и кошек? Будь у них хозяева, они бы жили в тепле и сытости, а не умирали бы на помойках!

            620.04.11, 06:49Відповідь на 5 від tamagochi

            А чего ты не заступаешься за бродячих собак и кошек? Будь у них хозяева, они бы жили в тепле и сытости, а не умирали бы на помойках! Они гораздо реже болеют - выглядят здоровыми, без ...искусственных продуктов и инъекций

              720.04.11, 06:54Відповідь на 6 від mestor

              Не знание темы, выдаёт в тебе дилетанта! Не поленись и почитай литературу и тогда узнаешь, что бездомные животные болеют гораздо чаще и умирают не прожив и половины того, что проживают домашние животные.
              Ты сел не на своего конька! Лучче дальше развивай бабскую тему, тебе это больше подходит!

                820.04.11, 07:09Відповідь на 7 від tamagochi

                Не знание темы, выдаёт в тебе дилетанта! Не поленись и почитай литературу и тогда узнаешь, что бездомные животные болеют гораздо чаще и умирают не прожив и половины того, что проживают домашние животные.
                Ты сел не на своего конька! Лучче дальше развивай бабскую тему, тебе это больше подходит!
                я дилетант, но животных люблю

                  920.04.11, 07:20Відповідь на 8 від mestor

                  Надеюсь у тебя есть домашний питомец? Люби его и не обижай хозяев животных!

                    1020.04.11, 09:24

                    У меня кот.
                    Я его не кастрирую.Он познал радости плотских утех,но конечно, ему хочется много чаще.
                    Я отдала ему не растерзание зайчиху.



                    Плюшевую.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна