Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Вот та истина, которую нужно понять.И гарики как всегда в тему.

Мне Маркса жаль: его наследство свалилось в русскую купель; здесь цель оправдывала средство и средства обосрали цель. Что ни век, нам ясней и слышней
сквозь надрыв либерального воя:
нет опасней и нету вредней,
чем свобода совсем без конвоя. По крови проникая до корней равнодушная тень утомления - историческая усталость бесноватого поколения. Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого. Мне повезло: я знал страну, одну-единственную в мире, в своем же собственном плену в своей живущая квартире. Слой человека в нас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно; легко в скотину нас вернуть, поднять обратно очень сложно. Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму. Когда клубится страх кромешный И тьму пронзает лай погонь благословен любой, посмевший не задувать в себе огонь. Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства. Возглавляя партии и классы, лидеры вовек не брали в толк, что идея, брошенная в массы - это девка, брошенная в полк. Привычные безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи. Дороги к русскому ненастью текли сквозь веру и веселье; чем коллективней путь ко счастью, тем горше общее похмелье. В кромешных ситуациях любых,
запутанных, тревожных и горячих,
спокойная уверенность слепых
кошмарнее растерянности зрячих.
14

Коментарі

127.10.10, 10:36


Представь:я вчера, как раз их читала.
Ноосфера!
Не именно эти, а вообще-Гарики.

Ты чего это про слепых?Прекращай!

    Гість: XYZ

    227.10.10, 10:37

      327.10.10, 10:39Відповідь на 1 від Мари_НКа


      Представь:я вчера, как раз их читала.
      Ноосфера!
      Не именно эти, а вообще-Гарики.

      Ты чего это про слепых?Прекращай!
      Оставляют до пятницы.....нуно что то делать, уже подустал....лежать...Пойду с обеда к заведующей , разбираться....

        427.10.10, 10:42Відповідь на 1 від Мари_НКа

        Тут людям линзы стаят, они начинают четче на жизнь смотреть и на все натыкаются....Вот в чем прикол.....метаться начинают .....Могет и про слепоту - правда....

          527.10.10, 10:44Відповідь на 3 від Shnec

          Ты ласково разбирайся-больше толку.Скажи, что чем быстрее глаз восстановится, тем быстрее у неё будет шансов, что ты её рассмотришь, как следует.
          Они ждут, когда кровь рассосётся? Чтоб точнее увидеть картину?

            627.10.10, 10:46Відповідь на 4 від Shnec

            Бывает, что думаешь, лучше б и не присматривалась: смазанней-оно как-то красивше. Приятней...

              727.10.10, 10:49Відповідь на 5 від Мари_НКа

              Ты ласково разбирайся-больше толку.Скажи, что чем быстрее глаз восстановится, тем быстрее у неё будет шансов, что ты её рассмотришь, как следует.
              Они ждут, когда кровь рассосётся? Чтоб точнее увидеть картину?
              Говорят да, но что толку, если за неделю сдвигов 0, нуно другое пробовать....

                827.10.10, 10:50Відповідь на 6 від Мари_НКа

                И я про это....Вас на митинге полностью проигнорировали?

                  927.10.10, 10:53Відповідь на 8 від Shnec

                  Я не была. Краем глаза уже конец видела-проезжая.
                  Разрешили постоять с транспарантами, помахать стягами...
                  У нас всё тут ну ооочень голубое. Инакомыслие в любой форме-просто неприемлемо.Не побалуешь.

                    1027.10.10, 10:57Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    Вот этого не понимаю.....народ стает за свое, а к нему идеи примазываются... Нуно тиски дожимать.....видать еще дышать есть чем....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна