Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Снова первое сентября.....

День сегодня был длинный, празднично – будничный ( среда ведь!), но наполненный массой эмоций. Как праздничный фейерверк . 1сентября. Нет ни одного взрослого , ни одного мальчишки или девчонки, у которого сегодня не
дрогнуло, не замерло сердечко. То ли от воспоминаний,
радостных и не очень, то ли от предчувствия....Суматошно,
весело, с пожеланиями : " С праздником!", с гостями и подарками. Поздравляют друг друга все: учителя, родители, дети и просто прохожие, знакомые и не знакомые люди. На улице, в маршрутке, в школьном дворе. И такое возникает ЕДИНЕНИЕ!!! Шары, красные и синие,желтые, море цветов и гостей, тревожащие душу песенки из детства:
" Из чего же, из чего же, из чего же
сделаны наши мальчишки...".
Ну , вот , началось. В который раз. Страшно даже подумать, а все так же радостно - тревожно на душе, так же надеешься и веришь, что самое прекрасное - впереди.

4

Коментарі

12.09.10, 10:40

Поздравляю!!!
Добавлю слова из еще одной старой песни - "А знаешь, всё еще будет!"...

    22.09.10, 16:45Відповідь на 1 від Brodyaga

    Спасибо!На мне , наверное "училка " написано крупными буквами....
    "Ну,вот!!!Понеслось. Дни теперь один подгоняет другой. Завтра уже пятница, 3сентября.
    Причасна к ученью? Да я уже 30с гаком лет пытаюсь из поленьев человеов делать.Да не всегда выходит. Иногда Буратины получаются. То ли материал такой, то ли топор не тот, толи Папа Карло из меня хреновый. Поглядим. А вдруг не зря....
    Стараюсь....
    Я"

      32.09.10, 16:46Відповідь на 1 від Brodyaga

      Поздравляю!!!
      Добавлю слова из еще одной старой песни - "А знаешь, всё еще будет!"...
      Саш, будет, это уж точно и непременно.Поверь...Поверить- это важно и сбудется наверняка

        Гість: Оревуар

        43.09.10, 22:32

        такие чувства у меня были на душе постоянно. "И тревожно и радостно", как у того бойца. В этом году, как будто что-то произошло со мной. Конечно праздничный вид детей радует меня, но все таки больше преобладает аппатия

          55.09.10, 13:18Відповідь на 4 від Гість: Оревуар

          такие чувства у меня были на душе постоянно. "И тревожно и радостно", как у того бойца. В этом году, как будто что-то произошло со мной. Конечно праздничный вид детей радует меня, но все таки больше преобладает аппатияЭто нормально. Мы же не машинки с механизмом автонастройки... И не можем " все, как один". Но лучшее- всегда впереди.

            Гість: Оревуар

            65.09.10, 16:38Відповідь на 5 від ИВКА

            такие чувства у меня были на душе постоянно. "И тревожно и радостно", как у того бойца. В этом году, как будто что-то произошло со мной. Конечно праздничный вид детей радует меня, но все таки больше преобладает аппатияЭто нормально. Мы же не машинки с механизмом автонастройки...И не можем " все, как один". Но лучшее- всегда впереди. оптимистка однако

              75.09.10, 16:49Відповідь на 6 від Гість: Оревуар

              Не ругайся!!!!

                Гість: Оревуар

                85.09.10, 16:53Відповідь на 7 від ИВКА

                Не ругайся!!!!я ж ласково и с поцелуйчиком

                  95.09.10, 16:57Відповідь на 8 від Гість: Оревуар

                  Не ругайся!!!!я ж ласковои с поцелуйчикомАааааа, это существенно меняет дело Тогды дыыы