Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В один прекрасный день... (просто рассказ очевидца)



... Наплевав на то, что на улице жарпа 30 градусов, я решила пройтись в магазин: присмотреть пару обновок, да и вообще посмотреть что сколько стоит. В одном из дворов под старым клёном узрела лавочку, присев на минут 20 в тень я наблюдала некую сцену, которая поразила меня и разозлила. Кула же катится мир? Что стало с мужчинами и женщинами? Куда исчезла нравственость и гордость? Это было маленькое вступление, а теперь постараюсь с чувствоим передать то, что видела.
... Не так уж далеко от меня на лавочке сидела пара и о чём-то разговаривала. Через несколько минут мужчина вскочил, навис над девушкой и начал материться на всю глотку на нее, -  волей-неволей обратишь на такое внимание.... Девушка тихо сидела и слушала, нервно переминая трясущимися руками платок, весь "грязевой поток", что "лился" в ёё сторону. Возле парадного всё это время стояла женщина в возрасте, которая, как позже оказалось, была матерью этого "джентельмена". Она позвала его: "Сыночек, И., иди сюда", на что этот 30-летний "сына" еще минуты 3 поматерившись, побежал к ней со словами: "Да, мамочка."  Девушка в этот момент со слезами на глазах и отпечатком руки на скуле побежала в сторону остановки тролейбуса... Потом и сынуля пошел в противоположную сторону от девушки, а мать нерадивого осталась мирно говорить с соседкой и, что-то рассказывая, громко смеяться вместе с ней.
... Вот и всё, что я увидела... Не буду судить, кто прав, кто виноват, Поразило то, что мужик, начал материться на девушку самыми последними словами и то, что девушка позволила, чтоб такое прозвучало в ёё сторону. НО! Но больше всешго меня ввела в шок мамаша, которая позволила сыну обматерить девушку в своём присутствии, которой не стыдно за поведение всоего чада, которое ведет так себя, невзирая на то, что творит такое на глазах у всей улици, котрая после всего этого смеялась...
... После всего увиденого настроение испортилось, да и появилось такое ощущение, что плюнули в душу, при чём не той обиженой девушке, а мне... Еще раз сам по себе появился вопрос: куда катится мир и мы вместе с ним?..
4

Коментарі

Гість: Бонвиван

110.06.10, 14:15

Они их воспитывают а потом у нас спрашивают: Пашиму, насяльник

    210.06.10, 14:23

    Мамочка вырастила сына для себя

      Гість: irish-cream

      311.06.10, 07:02

      просто ужас

        Гість: Wonderer

        411.06.10, 12:06

        завжди у людей були і погані сторони, але не завжди їх треба так відкривати.мені жаль дівчину, бо вона терпить цього хлопця, бо, напевне, думає шо кохає його...

          511.06.10, 15:19Відповідь на 4 від Гість: Wonderer

          Радости и скандалы - неотъемлемая часть жизни. Но мне почему-то в этой ситуации не жаль ни девушку, ни парня, ни мать. Любовь - это не рукоприкладство мужика и никак не слёзы девушки из-за этого, если такое происходит - это унижие и гнусность личности. Просто написала этот рассказ для некоторых особ, которые попадают и создают такие ситуации, чтоб они оценили, как это ужасно выглядит со стороны.

            611.06.10, 15:20Відповідь на 3 від Гість: irish-cream

            Сама в шоке была от наблюдаемого

              711.06.10, 15:22Відповідь на 2 від Ляля_с_бантом

              Скорее всего.... Такой "сына" и маму матом покроет скоро....

                Гість: DRUG-tigrov

                824.05.11, 21:23

                ++++++++++++++++++