Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

День рыжих мыслей и рыжих поступков

За окном  минус 15. Зима в этом году на славу.Не согласны? Устали от холодов?Ну, всё это потому , что редко даёте волю своим рыжим мыслям, и уж тем более рыжие поступки встречаются всё реже и реже.А с ними- тепло и солнца вроде больше. 

Итак, сегодня объявим такой день- РЫЖИЙ!  Сегодня на вопрос товарища Себялюбия :" Что я рыжий?" Ответим с удовольствием и гордостью: " Конечно! А ты как думал?" И с восторгом начнём совершать рыжие дела- выбъем ковры (жена будет в шоке!), напросимся сходить в магазин и отоварить на неделю пожилую ворчливую  соседку( реакция непредсказуема), устроим детям или друзьям праздник, или сделаем что-то этакое, но обязательно рыжее, доброе и чудное.

И пускай кто-то крутит пальцем у виска...Что нам до этого? Какой с нас спрос? Ведь мы- РЫЖИЕ!

Как за ветром, сегодня никак не угнаться за мыслями -  Разбежались отчаянно-быстрыми яркими лисами, Разлетелись стремительно огненно-рыжими стрелами, Раскатились вокруг апельсинами радостно-спелыми. Дирижирует солнце легко золотистыми пальцами, Города от души наполняет веселыми зайцами. Рыжий день - время спорить, гореть, начинать и надеяться... Рыжий кот на чердачном окошке. Зажмурился. Греется.                                                             Стихи tobico

 

12

Коментарі

130.01.10, 10:17

Даёшь такой РЫ(Е)ЖИм!

    230.01.10, 10:40Відповідь на 1 від Agata

    Даёшь!
    Всё, помчалась проведать тётю.

      330.01.10, 10:45Відповідь на 2 від Veresneya

      Даёшь!
      Всё, помчалась проведать тётю.
      Хорошего дня!

        430.01.10, 10:47

        f z hs;sq!
        lth;s hs;sq gswskeqxbr

          530.01.10, 11:20

          супер, обожаю рыжиков

            630.01.10, 14:13


            Хорошего дня!

              анонім

              730.01.10, 18:04

              поддержал,хоть поначалу денек был седым,тоже неплохо*:0)!завтра в фотках отчитаюсь!

                830.01.10, 21:36

                очаровательно! и я тоже рыжая

                  931.01.10, 00:31Відповідь на 4 від натурал

                  f z hs;sq!
                  lth;s hs;sq gswskeqxbr

                  Z nj;t xfcj yjie hs;bq wdtn djkjc/ <kfuj regbnm k.,e. rhfcre ghjcnj/ B jxtym xfcnj hs;tt cjcnjzybt leib/

                    1031.01.10, 00:31Відповідь на 5 від Инна_

                    тогда, думаю думать рыже тебе понравится!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна