хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Предсказания Нострадамуса на 2010 год.

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,

Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори". Отказано всем, и служители злобы, Выкажут все из звериной утробы. Приблизятся смерти за зло языка, Дева ту жатву уменьшит слегка, Упрямцы же Деву желают убить, Судьбе разрешая себя погубить. Взволнованы темные жизненной драмой, А люди довольны сегодняшней Дамой, Не выдержит Небо торговлю, поверьте, Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти. Из Дома Завета опасность видна, На Западе панику сеет она, Буря и злоба, их ум возмущен, Вестником яростный "зверь" укрощен. "Звери" в итоге напуганы крахом, Лица невежд перекошены страхом, Пророк то, выходит, ученей всего, Но низко упавший, не любит Его. Знаменья, страхи, заставят пригнуться, Земные Губители все содрогнутся, Отринута раз ими Жизни Опора, Злоба им тяжко аукнется скоро. Расторгнут Завет будет в стане упавших, Погубит судьба, против Бога восставших, Не станет подкупленным Вестник-Пророк, И добрый Союз образуется в срок. Слово Отца в исполненьи очнется, Падение, взлет, и Хозяин вернется, Великий Великий не будет обманут, Работники Света Владыками станут. Убита беда Неземными Словами, Великий Старик, Он сегодня не с нами, Вернулся почет, но забвенье придет, Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.  Перевод: Диана Меркурьева (http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post113912794/)
5

Коментарі

Гість: Wildcat+

17.11.09, 10:46

По-моему последнее предсказание Нострадамуса было на конец света в 2000-м году. И - всё.
Или объявился Нострадамус-младший?

    27.11.09, 10:52Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

    Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть(Шекспир)
    Вот поэтому я и дала ссылку....

      Гість: Wildcat+

      37.11.09, 10:57Відповідь на 2 від ИМАТА

      Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть(Шекспир)
      Вот поэтому я и дала ссылку....
      Всё правильно. Собственно - к ним вопрос...

        47.11.09, 10:59Відповідь на 3 від Гість: Wildcat+

        Хорошего настроения. С праздником.

          Гість: Wildcat+

          57.11.09, 11:00Відповідь на 4 від ИМАТА

          Хорошего настроения. С праздником.Спасибо. А с каким?

            67.11.09, 11:02Відповідь на 5 від Гість: Wildcat+

            Сегодня день Мужчин....... (в России) И день революции....

              Гість: Wildcat+

              77.11.09, 11:04Відповідь на 6 від ИМАТА

              Сегодня день Мужчин....... (в России) И день революции....Не, ну шоза... Не знаю такого праздника. Сейчас спрошу, заметку выпущу.

                87.11.09, 11:07Відповідь на 7 від Гість: Wildcat+

                Жду. Пришлете почитать??

                  Гість: Wildcat+

                  97.11.09, 11:11Відповідь на 8 від ИМАТА

                  Жду. Пришлете почитать??Не вопрос - http://blog.i.ua/user/2442135/

                    107.11.09, 11:16Відповідь на 9 від Гість: Wildcat+

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна