Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Прикольные письма попавшие в редакцию СпидИнфо ...(часть6)

- Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...

- Я предложил ей переспать, а она сразу же согласилась. Такое поведение меня шокировало...

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел... В.Матвеева, ижний Тагил

- Я его больше не хочу, я не хочу его мамы, сестер и вообще всех, кто с ним связан. Валентина, Курск

- Теща ничего не помнит, не соображает, стала рассеянной. Наверное, у нее уже старческий оргазм. В.Л., Харьков

- Я не Синди Кроуфорд, но и не бомжиха какая-нибудь. Думаю, я где-то посередине, и это, мне кажется, нормально... Алина М., овосибирск

- У меня в душе росло и крепло странное чувство к этой женщине... Наконец я понял, что это - чувство полового бессилия. И. ., Благовещенск

- Он меня бросил очень жестоко, но во всем надо искать что-то хорошее. По крайней мере, теперь не надо все время думать, беременна я опять или нет. Илона.

- Когда я случайно увидела его жену, я его за все сразу простила... Кристина Р., Муром

- В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю. И.К., Липецк

- Мы с моим другом познакомились, когда оба лежали в больнице. А мама мне запретила об этом рассказывать. Говорит, что люди, на него глядя, подумают, что я в психушке была. Света П., Волгоградская область

- Разводиться я с ней отказался и уходить никуда не собираюсь. Если ей так меня неприятно видеть, то за все, что она мне сделала, я ее сгною одним своим присутствием. Сергей И., Иркутск

- Он каждый раз предлагает мне деньги. По-хорошему надо бы брать, да не за что. С., Тверская область

- Чтобы не надоесть любимому, надо почаще менять свой имидж, если только у него хватит на это денег. Натали, Серпухов

- Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались. Маша К., Евпатория

- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют. Люда, Люберцы

- Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините... Оксана, Санкт-Петербург

Хозяин магазина обещал, что посадит меня на твердый оклад, но посадил на что-то совсем другое, и вовсе не твердое: Оксана, Тула

- Прочтя это письмо, вы, наверное, подумаете, что я дура, потому что так думают все. Эльвира

- Коля очень похож на щенка: если его пустишь в дом, лижется, выгонишь - скулит под дверью. Мила, Ставрополь

- Иной раз утром встанешь - настроение такое, что кажется, всех мужчин в городе могла бы полюбить! А вечером придешь с работы - одного мужа и то не хочется... Рита А., Екатеринбург

- Мне еще кое-что подправить в технике секса -- и хоть на чемпионат мира.

- Алена с Витей любили друг друга, а особенно Толика. Дмитрий П., Новочеркасск

- Я даже не заметила, как моя симпатия переросла в любовь, а потом в настоящее чувство. Катя, Орск

- Уходил Коля в армию - даже не простился. И вдруг получаю от него письмо... Что такое? Пишет, что любит больше жизни, когда вернется, сразу женится. Я обрадовалась, а оказалось, что писал не Коля, а его сержант. Вика, Рыбинск

- Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что она тоже будущая теща - аж трясти начинает: Владимир Н., г. Лесосибирск.

- Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы. Ольга Д., г. Гжель.

- Жена говорит, мол, не может она жить в этом зверинце. О каком зверинце может идти речь? В квартире, кроме нее, живу только я, да моя собака... Вадим Г., Ставропольская обл.

- В моих мечтах он совсем не такой, как в жизни. Там он умный, богатый, красивый. Анна Ф., г. Витебск.

Что же это такое - три начальника меня, одну секретаршу, никак поделить не могут, а производство страдает... Ирина, Владивосток

- Но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал задний ход... П.З., Уфа

- После того, как мы выпили, Оля предложила мне воспользоваться ее телом... Сергей К., Красноярск

- Я, красивая, гордая и поэтичная, сразу же привлекла в этом селе внимание всех пацанов от 13 и до 50 лет... Вика, Братск

- Когда все закончилось и мы встали из постели, он явно начал оказывать мне знаки внимания... Таня И., Хабаровск

- Сделав Павлику минет, я поняла, что наконец полюбила... О.Т., Рыбинск

- Мужчины! Ну почему вы не помните, что у женщины, кроме тела, есть сердце, душа, голова? Рита, Кемерово

- Только начнем - входит теща... Подождем, опять начнем - входит тесть. Так можно и кастратом стать! Виктор, Оренбург

- В постели с женой я не получаю удовольствия, как какой-нибудь робот... Олег К., Норильск

- Ни одна птичка не накакает на свой хвост; ни одна женщина не признается, что шлюха... Сергей У., Мурманск

- Мужа хватает всего на три-четыре раза за ночь; пришлось купить фаллоимитатор... Маргарита, Екатеринбург

- Тетя Вера сказала, что он пьет пиво на лавочке и рассказывает друзьям, как хочет съездить к маме, извиниться за все, в чем был виноват перед ней. Типичные мысли типичного алкоголика! Ольга Ж., г. Актюбинск

- Смущенно улыбаясь, он приближался ко мне, несмотря на мое лицо... Светлана М, г. Чита

- Он лежал рядом, молчал, его правый глаз был прикрыт и время от времени подкашливал... Галина Р., Красноярский край

- Hикогда не видела живую пpоститутку. Интеpесно, где они pасполагаются?

Я еще никогда не видел такого похотливого командира взвода - ни одного солдата не пропустит... Федор, Уфа

- Если у меня любовник, а муж приходит, я не открываю дверь. Ломать-то он не станет - себе дороже... Дина, Казань

- Не родился еще мужчина, которым бы я хотела обладать! Маша, Орск

- Если и имелся у меня недостаток, так только один: беременна была от другого... Ирина, Курская обл.

- Хотя я пила только пиво, Вове и Вите удалось на мне жениться, и не один раз... Кристина, Астрахань

- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томск

- Вы спросите, как я могу каждый день заниматься любовью с другой женщиной? Да очень просто! Кирилл, Домодедово

- Николай изнасиловал меня, хоть и по взаимному согласию... Юля, Тольятти

- В ту ночь примерка наших половых органов прошла успешно....

- А потом то ли я ему надоела, то ли он мне...Давно это было, всех мелочей уже и не упомнишь.

- ...Половое созревание у меня пришлось на начало мая 1995 года.

- Когда родители уезжают на дачу, мы собираемся и играем в карты на раздевание. Но раздеваться всегда приходится Сашке. Мы долго пытались научить его играть в карты, но все бесполезно.

- Я уговаривал ее всю ночь, а когда уговорил, то бросил все дела и побежал на работу.

- Почему-то с блондинками мне категорически не везет: или дурой окажется, или умной до не могу, или вообще брюнеткой какой-нибудь.

- И хотя я до сих пор еще девочка, я всегда хожу на дискотеку только с презервативами.

Я занялся прямо частным сыском, хочу выяснить, кто же из них троих любовник моей жены. Будет обидно, если никто, сколько на них времени потрачено.

- Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное.

- О какой культуре секса можно говорить в нашем поселке, если все видят, кто к кому идет?

- Я его ждала и была ему верна несколько раз, но он этого не хотел.

- Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни.

- Мужчины смотpят на меня с каким-то вожделением. Иногда пpосто хочется дать по зубам, особенно иностpанцам.

- Пишу вам уже тpетье письмо, хотя не отпpавил еще пеpвые два.

- Hемного о себе. Мне 15 лет, зовут Юля, есть талия.

- Женские гpуди, точно pыба в воде, пока не возьмешь в pуки, - кажутся большими...

- Совет мой пpост - не выходите замуж! То есть замуж выходите, но не девушками.

- Уважаемая pедакция! Больше ясных и четких фотогpафий! Часто бывает так, что смотpишь на фотогpафию обнаженной женщины и очень долго не можешь понять что к чему. Мне уже за 50 лет.

- Дома муж все время спит. И я не могу понять, что же он наработе делает? Настя, Кимры

- Мой идеал мужчины - сексуальный маньяк, но чтобы не душил, как ненормальный! Я.К-чук, Одесса

- И когда он меня бросил, я решила ему изменить. Настя, 16 лет, Иркутская обл.

- Утром моя цаца повела глазами туда-сюда по комнате: "Пожалуй, я не возьму с тебя денег", - говорит. Обидеть хотела или похвалить? Не понял. З-еев, Симферополь (c)

7

Коментарі

анонім

13.08.09, 11:16

Половое созревание у меня пришлось на начало мая 1995 года.

    23.08.09, 11:17

      33.08.09, 11:18Відповідь на 1 від анонім

      у некаторых так бывает...если пишут...

        анонім

        43.08.09, 11:19Відповідь на 3 від anfisaivanova

        у некаторых так бывает...если пишут...а потом проходит

          53.08.09, 11:19Відповідь на 2 від Tarasische

            63.08.09, 11:20Відповідь на 4 від анонім

            ну да..это само собой...я тоже такое..только что узнала...вот и делюсь...

              73.08.09, 11:31

              - Мужа хватает всего на три-четыре раза за ночь; пришлось купить фаллоимитатор...

                Гість: SamFlint

                83.08.09, 11:49

                  Гість: Все в САД

                  93.08.09, 11:49

                  "Мужа хватает всего на три-четыре раза за ночь; пришлось купить фаллоимитатор... " а наша Галя балувана оказалась
                  "Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините... " - вне конкуренции

                    103.08.09, 12:10

                    - Хотя я пила только пиво, Вове и Вите удалось на мне жениться, и не один раз...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна