Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Прикольные письма попавшие в редакцию СпидИнфо ...(часть7)

 Дорогая редакция! Это вы сделали меня женщиной с помощью вашей замечательной газеты. Алина, Липецк


Выпивки было много. Я пила водку, коньяк, вино и даже "Фанту". Роза Р., Судак

- По-моему, это верх цинизма: постелить мне в другой комнате, а утром спросить, почему я такой грустный... Ж., Ржев

- Уверенность в том, что я ни на что не гожусь, передала мне жена половим путем. Андрей, Витебск

- Он так часто заходил в мою комнату и лежал на моей кровати, что я поняла - он влюбился... Алла Б., Хабаровск

- Когда на суде нам объявили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое тяжелое впечатление, что мы успокоились только в постели. Е. ., Нижний Новгород

- Моей близости он добился с помощью угроз. Он угрожал, что женится на моей подруге. Алена Р., Звенигород

- Сейчас я одной ногой замужем, а другой - просто в дерьме. Юля Ж., Иркутская область

- Подруги говорят: сделай эпиляцию, а у меня и так ноги длинные... Алиса Ж., Калуга

- Свадьбу помню плохо: невеста-то закусывала, а я только запивал... Петр Ф., Кашира

- После того, как Вова вернулся из загранпоездки, он все родные слова стал заменять иностранными. Я даже думала, что он и в постели вместо "хочу раком" скажет "хочу лобстером". Жанна, Москва

Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули. Олег, Уфа

- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто? Сергей П., Владимир

- Когда я убедился, что не нравлюсь женщинам, решил стать онанистом, но у меня не получилось: Виктор, Оренбург

- Газета "Спид-инфо" куда лучше армии, потому что армия учит жизни вообще, а "Спид-инфо" - жизни половой! Сержант И.Бакланов, Армавир

- Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало. Анжелика, Иркутск

- В постели Паша и Оля похожи на людей, которые друг друга любят. Это я каждый раз замечаю. Клавдия, Ухта

- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны. Олег Н., Тольятти

- Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли.

- Девчонка я хоть и спортивная, занимаюсь фигурным катанием, но в постели - как корова на льду.

- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

- Столько денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношения, что, чувствую, - дешевле киллера нанять.

- Все подруги были в шоке, когда узнали, что я беременна от Стаса. От него еще никто не забеременел.

- Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал "скорую" - значит еще любит.

- В своей фирме я, конечно, строгий и жесткий руководитель. Но дома на мужа и детей моя жестокость не распространяется. Они и так делают по хозяйству все, что скажешь.

- Одна американская фирма приглашала девушек и женщин на работу официантами. Но требовалось иметь хорошую грудь и уметь ездить на роликах. Вот это у них, я понимаю, обслуживание!

- ...и импотентом себя не считаю. Я еще помню, что такое эррекция.

- Познакомилась я с мужчиной - так вроде нормальный, но фамилия меня насторожила: Уховертов. Полина, Московская обл.

- Я нормальная баба, беременная от мужика, а вот счастья нет. Анна Н., Кемерово

- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет. У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют... Зинаида, Курская обл.

- Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами. Хватит ныть, девки! Надо смелее! Ко мне отчим пристал, я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне, но и к матери не пристает. Жанна Л., Москва
- Теща, чтобы меня завлечь, ходит по квартире то в прозрачной маечке, то в лаковых сапогах до самого паха, но я держусь!" О. Иванов, Владимир

- Я из принципа женюсь только на девушках по имени Оля. Леонид Р., Тюмень

- Он мне даже стихов не пишет. Он вообще стихов не пишет! А вот Пушкин писал. Ирина М., г. Рига

- Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти. Екатерина, Одинцово

- Он улыбнулся и открыл свои зубы. Вера П., г. Минск

- Она ударила меня подносом. Теперь синяк под глазом... Олег М., г. Москва

- Когда он назвал моего мопса болонкой, я поняла, что в собаках он разбирается примерно так же, как в сексе... Вероника Е., г. Барнаул

- Его рот улыбался во сне каким-то своим мыслям... Елена А., г. Химки

- От этой проклятой любви вот уже два месяца я не могу ни спать, ни есть... Леонид, Ставрополь

- Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!" Полина, Воркута

- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус... Юлия, Пермь

- Если муж увидит, что я пишу от нем, он меня убьет, как это было уже не раз... К. Н., Ставрополь

- У меня мужиков было больше, чем любой журналист может себе представить... Элла, Хабаровск

- Шах-Велед, у нас твое фото есть. Мы его каждую ночь обнимаем и с ним целуемся, уже на губах мозоли появились...

- Подскажите, как можно увеличить гpудь, не повpедив молочные железы? Мне это необходимо, так как у меня очень много откpытой свеpху одежды.

Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?

- Как же красиво живут в Санта-Барбаре! Понятно, что хорошо там, где нас нет, но как же там, где мы есть, хреново.

- Недавно я вышла замуж. Муж хоть и не красивый, но с человеческим лицом.

- Дед постоянно переписывал свое завещание из-за молоденьких потаскушек. Думаю он не знал на какой из них кончит.

- Хотел угодить теще и ляпнул: "Вам, Тамара Матвеевна, и не дашь 50 лет". Если бы я знал что ей 46...

- ...Когда я впервые увидела Валентина, поняла, что в наши с Игорем отношения вкралась дисгармония.

- Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.

- Но по-настоящему я забеспокоилась когда месячные не пришли три раза подряд.

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

- ...С работы прихожу в 23:00. Еще час -- на умыться и поужинать. В общем, к полуночи я уже практически созреваю для секса. Но приходится ждать еще час, пока моя дражайшая половина дочитает вашу газету.

- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

- Муж думает, что ребенок от него, а я знаю, что от другого. Вот так ходим по квартире и молчим -- каждый о своем...(c)

11

Коментарі

Гість: Огненный_HW

111.08.09, 00:32

Паявилась Любовь мая))))

    211.08.09, 00:38Відповідь на 1 від Гість: Огненный_HW

    ага...появилась....ты скучал?

      Гість: Огненный_HW

      311.08.09, 00:43Відповідь на 2 від anfisaivanova

      ага...появилась....ты скучал?ну канешна..как же я без тебя...

        411.08.09, 00:49Відповідь на 3 від Гість: Огненный_HW

        это любофффффффь....

          Гість: Огненный_HW

          511.08.09, 00:51Відповідь на 4 від anfisaivanova

          это любофффффффь....ана самая

            611.08.09, 00:55Відповідь на 5 від Гість: Огненный_HW

            как твои дела?...у меня сейчас полный завал на работе...

              Гість: Огненный_HW

              711.08.09, 01:01Відповідь на 6 від anfisaivanova

              как твои дела?...у меня сейчас полный завал на работе...я рад за тебя Анфисуль..а у мну не особо что поменялось...

                811.08.09, 01:07Відповідь на 7 від Гість: Огненный_HW

                ну думаю получше..чем зимой?..

                  Гість: Огненный_HW

                  911.08.09, 01:12Відповідь на 8 від anfisaivanova

                  ну думаю получше..чем зимой?..да конечно..но значительно хуже чем в рошлом году

                    1011.08.09, 01:15Відповідь на 9 від Гість: Огненный_HW

                    а у меня наоборот...такого вообще мы не ожидали...вот тебе и кризис...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна