хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Прикольные письма попавшие в редакцию СпидИнфо ...(часть1)

 Моя жена в постели вечно говорит о политике и добилась того, что я, даже когда слушаю по радио последние известия, то ощущаю половое влечение. А.П-в, Тульская область

- Какой смысл бороться с рэкетирами, если дома жена все равно последнее отберет. Ю.А, Кровская область

- У меня создалось такое подозрение, что климакс у женщин бывает неоднократно. Николай, Нарофоминск

- Я называю Риту невменяемой женщиной; Дело в том, что она в постели каждый раз кричит: "Не в меня! Не в меня!" И.Сударев, Усть-Каменогорск

- Он уложил меня почему-то не на диван, а на пол... Это было половое сношение - в любом смысле слова. Ира, Орел

- Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем... И., Вологда

- Он постоянно курил и напустил в комнате столько дыма, что я даже не заметила, как оказалась обнаженной... Тамара, Воркута

- Я пришла к Генке вместо его Катьки, в постель легла - к нему спиной - а сама дрожу: вдруг он захочет позу сменить, и тогда увидит, что это не Катька? И.Б., Евпатория

- Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха... Ольга Б., Курская обл.

- За свою любовь я боролся до тех пор, пока мне не сломали руку. О. Шестов, Томск

- Вот уже тритий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки. Ольга Б., Елец

- Приехав с дачи, я даже поужинать не смогла. У меня кусок в рот не лез после того, что там было. Ольга А., г. Белов

- С такими соседями просто невозможно ужиться. Даже их собака специально гадит три раза в день именно под моей дверью. Алла Б., г. Москва

- Я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель. Ведь там уже была его жена. Ольга Т., Серов

- Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "Я люблю тебя, Рита!" - на том месте, где обычно стояла моя машина. Маргарита П., Борзя

- Женька (мой жених) обижается, что я, вместо того, что бы строить наши отношения, строю всем глазки. Наверное потому, что он учится на строителя.

- Мы с подругой решили расслабиться и пили пиво в сквере. Ни один мужчина не проходил мимо, чтобы не пристать. Приятно, конечно им нужны были только наши бутылки из-под пива.

- Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.

- В брачную ночь она забралась на меня и до самого утра скакала, как панночка на бурсаке Хоме... Д.Е., Самара

- Мой папа - преуспевающий бизнесмен, поэтому я часто летаю на Канамы и Багары... Света, Екатеринбург

Что мой муж в койке полный ноль, - это весь поселок знает, но бабы все равно на него лезут и лезут... Тамара, Смоленская обл.

- За первым поцелуем последовали другие... Так прошел месяц. Ольга Б., Симферополь

- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны? Лариса, Красногорск

- Когда Сережа подставил мне подножку и упал прямо на меня, наши взгляды встретились... Рита, Волгоград

- У Катьки столько мужиков, что она от счастья вся светится, как лампочка Ильича, а я постепенно догораю, как лучина... Клавдия, Орел

- Он как-то незаметно уложил меня в постель и потихоньку лишил девственности... Ольга, Иркутская обл.

- С этим юнцом я, мать троих детей, спала целых два года и даже чуть не влюбилась! Жанна, Московская обл.

- Замуж я вышла в 20 лет; в общем и целом была девственницей... Лиза, Курск

- Я его до сих пор люблю, если только можно применить к этому подонку такое прекрасное слово. Аля, Архангельская область

- Я не против того, что бывший муж берет наших детей на выходные на дачу, но пусть хоть возвращает такими, каких взял. Л.М-ва, овосибирск

- Я критически оценила, что во мне самое привлекательное, и вхожу в незнакомую компанию именно этими местами вперед. Карина, Санкт-Петербург.

- Я бы отнесла себя к молодым женщинам старшего возраста. Анна Б., Красноярск

- И мы в юности собирались, танцевали, пели популярные песни, но до такого секса, как сейчас, у нас не доходило никогда. Е.Л.К., Чебоксары

- Я нашла способ бороться с его бабами: говорю им, сколько он получает и сколько раз в месяц моется. Еще ни одна из них не рискнула проверить. Света Д., Челябинск (с)

продолжение следует....

10

Коментарі

Гість: Wildcat+

119.07.09, 19:10

Главное - жизненно!

    219.07.09, 19:12Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

      Гість: Морфин

      319.07.09, 19:17

      fake

        419.07.09, 19:18Відповідь на 3 від Гість: Морфин

        tu ta doma

          519.07.09, 20:09

          Класс!!!

            Гість: _Tоshka_

            619.07.09, 20:30

            гыгы
            пополню свою коллекцию )))

              719.07.09, 20:34

              интересные истории люди пишут

                819.07.09, 20:44Відповідь на 5 від MramorN

                  919.07.09, 20:53Відповідь на 6 від Гість: _Tоshka_

                  это только маленькая толика данной подборки...в блишайшее время постараюсь опубликовать остальное...

                    1019.07.09, 20:53Відповідь на 7 від olegovnet

                    ага..есть такое дело...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна