Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

в чем смысл жизни....

жизнь идет... мы все придумываем себе разные увлечения...  встречаемся с разными людьми... переписываемся по интернету... пробуем разные профессии... образуем семьи....кто-то себя убивает медленно алкоголем.... кто-то сгорает на политическом олимпе... как свеча... кто-то пытается продлить свою жизнь... кто-то стать духовным человеком... эта река бессмысленности постоянно течёт... вроде смотришь на неё... что-то новое... этого я ещё не видел... но когда ты в тишине...наедине сам собой... заглянешь глубоко внутрь себя... ты понимаешь... дежавю... всё это уже было... смысла в этом нет и никогда не было... придуманная система использует и выжимает как растений... разбрасывая бренные тела....
ты пытаешься найти этот смысл... изо всех сил придать значение своему существованию... но его нет... конец этой растительной жизни -  смерть... единственное логичное и имеющее смысл  в этом бесконечном хаосе жизненного небытья.....

                                                                                          Смайл

15

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

120.03.09, 11:37

смысл у жизни невероятно прост и логичен)

    220.03.09, 11:37

    шота поздновато задумалась...

      Гість: _Джета_

      320.03.09, 11:38

      смысл жизни в том, чтобы не задумываться о её смысле)

        420.03.09, 11:38Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

        обана..привет сынок..

          520.03.09, 11:38

          Не думаю,что только смерть.....Я вот например когда меня такие мысли посещают, хочу переехать жить в другой город......Начинаю планировать, фантазировать, мечтать и такого рода мысли отступают.....

            Гість: RebeL YeLL

            620.03.09, 11:39Відповідь на 4 від Rэst

            обана..привет сынок..Здаров, батько

              Гість: ZUBIKOV

              720.03.09, 11:40

              приобретать личный опыт

                Гість: Огненный_HW

                820.03.09, 11:41

                Сегодня пятница..и шо так грустно?..

                  920.03.09, 11:42Відповідь на 6 від Гість: RebeL YeLL

                  ну надеюсь тебя не беспокоит неведенье...вроде я тебе в детстве еще говорил...

                    Гість: RebeL YeLL

                    1020.03.09, 11:44Відповідь на 9 від Rэst

                    ну надеюсь тебя не беспокоит неведенье...вроде я тебе в детстве еще говорил...хз, я сам дошел мне кажется)) То что ты мне говорил - не помню)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна