Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Боги спустились на землю. Не судите - писано с похмелья.

    Зелёный, почти газированный, коньяк робкой струйкой цвета ослиной мочи стучался в склянки хрупкого стекла – водочные рюмки. Руки старого алкаша Крика дрожали от волнения – сиськи у Насти (Катьки Чеховой) оказались совершенно неприличного размера, который она лживо и застенчиво именовала четвёртым. Чуть стесняясь, касался её нежным, почти прозрачным взглядом - на ум приходили совершенно другие цифры, и я вздрагивал - проливал капли драгоценного (15 грн) напитка на полированный стол элитного ресторана для бедных Блогеров.

    Милый Итало-Диско, так похожий на застенчивого громилу с интеллигентным взглядом культурной гориллы – оказалось имеет какое-то цирковое образование, возможно даже 3 класса церковно-приходского училища. Можно бесконечно долго смотреть, как он робко прячет рюмку в кулак, оттопыривает большой палец в верх, на манер известного смайлика и резко выпивает не дожидаясь окончания тоста, раз за разом уверенно промахиваясь и не попадая пальцем в глаз. Зрелище завораживает, всегда приятно смотреть как пьёт Мастер – Блогер.

   Светлашка оказалась совсем не такой толстой, а даже стройной, жизнерадостной, красивой девчонкой - глазастой матершинницей с прелестной привычкой громко стучать рюмкой по столу и заразительно хохотать как выпь на все хорошие шутки. Только нужно привыкнуть к её ироничной, острой манере смеяться минут на 5 позже, после того как все уже отсмеялись. А её волосы – волшебный коктейль талантливого парикмахера так приятно пахли, что в какой-то момент я начал их жевать. Ни кто не удивился, все кажется ждали от Крика каких-то выходок в этом стиле и были бы разочарованы если бы их не случилось.

    Дэн, весь такой стильный, немного мрачный, бледный, во всём чёрном и таком длинном пальто, что наверно смог бы ходить в нём и без трусов, был похож на какого-то успешного голливудского актёра из фильмов про детство Дракулы на Титанике. Похоже, что он сознательно имитирует в одежде и улыбке вампирский стиль. Дэн, логичный до боли, закатил форменную истерику - вытребовал у бармена лимон, а потом грустно посмотрел на сочные ломтики и разумно заявил, что он не лошадь и жрать лимоны не собирается, когда на столе валяется столько бесхозных отбивных в тарелке у Крика.

   Итало так долго, вдумчиво и нежно целовал Катьку, что стало казаться – он за ней ухаживает. Но когда верховный сисадмин перетасовал фигуры за столом и рядом оказалась другая девушка, он не меняя даже положения губ, стал пережёвывать новое ухо, не заметив подмену. Мелькнула мудрая мысль, быть осторожнее и не садится с ним рядом, ведь уши у меня большие, а Итало может и не поменять положение губ.

    Было весело и громко, новые бутылки появлялись и пустели с катастрофической быстротой, девочки отважно мешали коньяк с ромом, Катька пила как гусар - стоя, с трудом уговорили её не исполнять стриптиз, Дэн – молодой хищник с вялой совестью плотоядно улыбался, думая о чём-то своём – кровожадном и ловко трескал все отбивные которые не удавалось от него спрятать. Нажрались кажется все, а особенно я – до утраты человеческого облика.

    В такси было темно и водитель не подавал напитки, Светлашка доверчиво склонила голову мне на плечо и кажется готова была устроить её у меня на коленях. Я мужественно удерживал её от этого опрометчивого поступка, хотя в штанах был напряг и в голове бродили всякие озорные мысли. Она похрапывала и улыбалась во сне – наверно воображала нечто эротическое. Мне хотелось думать, что она улыбается именно мне, а не тому парню которому она звонила когда лежала под столом в кафе.


53%, 86 голосів

2%, 4 голоси

9%, 15 голосів

8%, 13 голосів

2%, 4 голоси

9%, 14 голосів

4%, 7 голосів

12%, 19 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
77

Коментарі

11.03.09, 11:49

первая

    21.03.09, 11:49Відповідь на 1 від КуКоЛкА248

    вторая

      31.03.09, 11:49Відповідь на 2 від КуКоЛкА248

      третья

        41.03.09, 11:49Відповідь на 2 від КуКоЛкА248

        вторая
        и так 500 раз

          51.03.09, 11:50

          четвёртая

            61.03.09, 11:50Відповідь на 5 від КуКоЛкА248

            шестая

              71.03.09, 11:50Відповідь на 6 від КуКоЛкА248

              седьмая

                81.03.09, 11:50Відповідь на 7 від КуКоЛкА248

                восьмая

                  91.03.09, 11:51Відповідь на 8 від КуКоЛкА248

                  всё надоело - буду читать

                    101.03.09, 11:51Відповідь на 4 від PATRIOT@

                    неа, только 8

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      75
                      попередня
                      наступна