Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Почему так?(двойные стандарты)

 umnikНам говорят...что мужчина по природе своей полигамен... что его подсознательная задача – оплодотворить как можно большее количество самок... поэтому он не виноват в том...smile что стремится затащить в постель как можно больше женщин... Но горе той женщине... о которой узнают... что она хочет секса с кем-то... кроме своего мужчины (уж не говоря о том... что она это своё желание воплощает)... она может за это  иprey «в глаз получить»... и... поскольку женщина  физически слабее мужчины... она вряд ли сможет защитить себя... причём общество в этом случае непременно осудит женщину и оправдает мужчину... с пониманием назвав этот его поступок «праведным гневом» и списав его на то.. что он был совершён «в состоянии аффекта»... таким образом...burumburum в человеческом менталитете существуют общепризнанные двойные стандарты: если мужчина имеет много женщин... то он – герой и мачо... а если женщина...tearsто сразу блядь... и никак иначе...почему так?...ваше мнение...
17

Коментарі

Гість: Емуранчик

123.01.09, 02:10

а для меня, что те, что те - бляди; вот правда: есть такие знакомые мальчеги, которые ипут всё, шо движецца и не движецца - для меня они бляди и я отношусь к ним соответственно.

    223.01.09, 02:11

    Я тоже часто задумывалась об этом..Думаю, просто обществом управляют мужчины, и законы пишут они...Да кстати парадокс, но женщины сами поощряют такое положение вещей...Конкуренция, что ли Но стоит женщине как то просто даже пофлиртовать, первое, с чем она столкнётся, так это с осуждением со стороны женщин...А мужчины с начала с радостью будут петушиться рядом, а когда ничего не получится, скажут, что блядь.

      323.01.09, 02:16

      Дамам тоже можно. Я разрешаю.

        423.01.09, 02:18Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

        это так..вот только..мужчин не осуждают...

          523.01.09, 02:20Відповідь на 2 від crys-tal

          конкуренция..мужчин меньше..

            Гість: Емуранчик

            623.01.09, 02:21Відповідь на 4 від anfisaivanova

            ну щас такие стереотипы, а лет через ннадцать, когда феминизм расширится, распухнет и зохавает вселенную, всё изменится)))))). з. ы. адекватные люди не поощряют блядство и с мужской стороны - это я не только о себе; другое дело, что адекватных мало. но про феминизм я не шутила).

              723.01.09, 02:21Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

              согласен!

              теперь и мужское мнение в поддержку есть

                Гість: Емуранчик

                823.01.09, 02:24Відповідь на 7 від Kitich

                не перевелись ещё богатыри на земле русской! (с)

                  923.01.09, 02:24Відповідь на 3 від lostclus

                  и своей тоже?

                    1023.01.09, 02:26Відповідь на 5 від anfisaivanova

                    конкуренция..мужчин меньше..И зависть тоже. Надо руководствоваться чувствами, но включая мозги...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна