Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

истоки несчастья

  

  Вы можете себе представить замужнюю или разведенную бабу (исключая женщин), - которая не обвиняла бы, не жаловалась бы - на мужа, детей, соседей, сотрудников...

  А ведь именно от нее зависит здоровье/счастье, как ее самой, так и всей ее семьи,
  - а, порою, и не только
6

Коментарі

118.05.16, 09:55

та шо там бабу))))я "деда" встречала -тяжелый случай

    Гість: Мартышка Чита

    218.05.16, 10:13Відповідь на 1 від Марин-ка

    та шо там бабу))))я "деда" встречала -тяжелый случай

      318.05.16, 10:18Відповідь на 1 від Марин-ка

      та шо там бабу))))я "деда" встречала -тяжелый случайвстретить деда - к шашлыкам на природе

        418.05.16, 10:18Відповідь на 1 від Марин-ка

        та шо там бабу))))я "деда" встречала -тяжелый случай

          518.05.16, 10:26Відповідь на 3 від mestor

          та шо там бабу))))я "деда" встречала -тяжелый случайвстретить деда - к шашлыкам на природехорошая примета

            618.05.16, 10:27Відповідь на 3 від mestor

            от любишь ты девченок подстрекать,девченки НЕ ВЕДИТЕСЬ,мужчины ждут удовлетворения своей личности

              718.05.16, 10:29

              Дедов стало на порядок меньше чем баб. Мужчины на Украине живут катастрофически мало. Ровно до пенсии и все.в Червону книгу значит,и беречь себя любимых

                818.05.16, 10:42

                в Червону книгу значит,и беречь себя любимыхМужчины 62.2 года, женщины 74.0. Тое большинство украинских мужчин не доживет даже до пенсии. Для вас это не катастрофа?та нет конечно)это же того стоит - побывать у мужа на похоронаха еще если он и бывший...нужно проводить как следует

                  918.05.16, 10:43

                  в Червону книгу значит,и беречь себя любимыхМужчины 62.2 года, женщины 74.0. Тое большинство украинских мужчин не доживет даже до пенсии. Для вас это не катастрофа?беречь себя надо - вот и вся правда долгожительства,это же среднестатистическая цифра...

                    Гість: Мартышка Чита

                    1018.05.16, 10:52Відповідь на 8 від Марин-ка

                    в Червону книгу значит,и беречь себя любимыхМужчины 62.2 года, женщины 74.0. Тое большинство украинских мужчин не доживет даже до пенсии. Для вас это не катастрофа?та нет конечно)это же того стоит - побывать у мужа на похоронаха еще если он и бывший...нужно проводить как следуетчтобы порвать аж три баяна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна