хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

вот такая история..

немного предыстории...
я люблю сотрудников ГИБДД... они меня нет...
я люблю ездить очень быстро... они считают.. что это неправильно...
я люблю ездить с синими спецсигналами... они думают.. что это нехорошо...
я всегда говорю с ними вежливо... они мне всегда хамят...
попытки меня остановить очень редко увенчаются успехом...и так..

я еду на работу ... опаздываю на важную встречу... скорость...но как скорость..чуть больше 100... пост не замечаю и пролетаю мимо ох..евающих гаишников... на следующем посту
останавливаюсь.. как приличная... приглашают на пост...
-почему у вас маяк на крыше...
-я так хочу...
-а где разрешение...
-а мне не надо..
-как это?
-а вот так... не надо и все... я очень тороплюсь... у нас с вами есть два пути развития наших трогательных взаимоотношений... вы в течении 5 минут
оформляете протокол.. я его выкидываю в урну или вы просто меня отпускаете и я еду дальше... могу даже извиниться...
-как это?
-ну вот так.. потому что если вы задержите меня более чем на пять минут... я сделаю вам много гадостей...
-каких это?
-по пунктам:
1. доказать.. что у меня был спецсигнал нереально... я его как повесила.. так и сняла... в суде я с честным лицом буду говорить о своей порядочности.. честности и
ангельском характере... в худшем случае на заседание я принесу точно такой же маяк.. но не рабочий... без лампочки... мы назначим независимую экспертизу.. она
поддвердит.. что этот предмет не явлеятся специальным световым сигналом и я с этим решением буду всю жизнь ездить  с маяком и никто никогда мне
ничего не сделает...
2. напишу 5 тысяч писем всем от президента до вашего непосредственного начальника с пустяковыми жалобами типа: хамил.. грубил... кричал... не уважительно
относился... не разъяснил мои права... злоупотреблял своим служебным положением...
3. напишу в прокуратуру.. что вы у меня взятку вымогали...
-А НЕ ДОКАЖИТЕ!!! (он на визг аж перешел)
-а я и не буду ничего доказывать... я напишу один раз.. потом еще один... потом третий... и поверьте.. эти мои писульки проблем много вам не сделают.. но в личном
деле пометочки остануться+ и если вы вдруг оступитесь.. то+
тут в разговор вступился стоящий рядом инспектор
-Михалыч.. обратился он к майору.. пошли ее нах..й.
Михалыч отдал мне права
знаете че... я понимаю.. что это не очень правильно... но вот пока в этой стране такие е..нутые законы.. пока представители власти не имеют никакой власти.. пока
НЕКАТОРЫЕ едут с мигалками... а водителя скорой помощи е..ут за то.. что спасая жизнь больному он создал аварийную ситуацию и зацепил чей-то мерседес..
который срать хотел на сирену и маяки.. я буду так себя вести... и может быть если все начнут вести себя именно так.. и когда в один прекрасный момент все 
автолюбители выйдут из гаражей на улицы со спецсигналами.. начнут громить гаишников в суде.. наглядно показывать.. что закон это пустой звук... может
тогда у нас в стране задумаются о том.. что закон должны уважать или бояться...
грустно это все... очень грустно...
ведь в скорой помощи... которую не пропустит очередной борзый мерен... могу оказаться и я...
31

Коментарі

114.11.08, 22:39

ИМХО, законы законами, жизнь не вернешь, если что-то случиться,
а это может случиться быстро, но один раз, каждый выбирает, свое ....

    анонім

    215.11.08, 10:16

    ............. ............ +++++++++

      315.11.08, 11:34

        415.11.08, 11:50

        Любовь иногда бывает не взаимной...

          Гість: Све_Тик

          515.11.08, 13:30

          Бомба, молодцом, уважаю

            Гість: Rijiy_Angel

            615.11.08, 14:11

            супер!!!!молодец

              715.11.08, 14:38

                815.11.08, 15:54

                Даже плюсоваться нет желания. Каждый закон начинает с себя. Потому и ваши ГБДДешники такие, что хорошее заведение ГИБДДой не назовут.Только наглостью наглость врачевать и пофигизмом манкировать - это я с такими же - под колесами. И даже не потому, что вы там за рулем плохие. Просто планка у вас затерялась

                  915.11.08, 15:57Відповідь на 8 від mandrivnik

                  каждому свое....

                    1015.11.08, 16:00Відповідь на 9 від anfisaivanova

                    Так тогда и ГИБДД надо если не любить, то понимать...У них же тоже манечка СВОЯ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна