хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

без обид

  Бабоньки я никого не хочу обидеть

  Представляете, - я всю жизнь верил женщинам. 
  Пожалуй, только в этом веке стал подозревать, - что не все так гладко в вашем королевстве, да и сами королевы вовсе не такие, какими мне казались до того.

  Теперь я знаю о женщинах Все. Во всяком случае, - все, что следует мне знать о женщинах.
  Порою, сами женщины зачисляют меня в свои ряды, спрашивая: "- Откуда вам известны тонкости женских секретов".

  Волосы дыбом - от того, как вам приходится вертеться в окружении врагов. 
  Среди которых многие из вас - сами себе враги. 

  Друзей, как правило, у вас нет, - а те, что изредка появляются рядом с вами,
  - вы не цените, а то и цинично превращаете их в своих врагов.

  Но не все так мрачно, - еще есть прослойка последних из могикан, которые еще ничего не*подозревают..., - но их количество катастрофически уменьшается, 
  - несмотря на все ваши ухищрения, ходы и уловки... - казаться белыми и пушистыми.

  Бабоньки, не пора ли задуматься об истинном положении вещей?
  ВСЕ мужчины хотят видеть Вас Счастливыми.
3

Коментарі

Гість: Блог

13.02.16, 12:56

болезный.. иногда аж жалко тебя

    23.02.16, 13:27

    Я за бесполость человечества! Душа не имеет пола!
    Раньше тоже изучала противоположный пол,пыталась в чём-то с ним соревноваться.
    Теперь поняла,что это пустая трата времени и сил.В мире есть масса более интересных вещей.
    Да и надоело думать:"все мужики козлы,жлобы,параноики,пьянь и рвань,с одной извилиной и той в штанах"
    Зачем вы на этом зациклились?Не нравяться женщины,избегайте их,уйдите в мужской монастырь,забудьте что они вообще существуют.
    Они сами по себе,вы сами.Или вы всё-таки без них не можете никак обойтись?Хотите их внимания,постоянно провоцируя?
    А может вы любите,когда вас женщины унижают-забыла как это сексуальное извращение называется?

      33.02.16, 13:36Відповідь на 2 від Lena_Kr

      Человек пытается сделать других счастливыми, указывая на ошибки в духовной жизни и необходимость работы над духовностью.
      И провокация тут существует только для тех людей, которые считают себя самыми правильными в себе самом и не видят смысла меняться. И собственно понятие духовная жизнь для них не существует. Только Я и мое желание (инстинкты).

        43.02.16, 13:49Відповідь на 2 від Lena_Kr

        Я не могу равнодушно относиться к женскому садо-мазо,
        и просто хочу помочь женщинам (выбрал - сарказм) понять самих себя - до того, как закроются загсы )
        ps есть скромные результаты

        pps то, что они ...умнее - я наслышан

          53.02.16, 13:51Відповідь на 3 від gred

          Человек пытается сделать других счастливыми, указывая на ошибки в духовной жизни и необходимость работы над духовностью.
          И провокация тут существует только для тех людей, которые считают себя самыми правильными в себе самом и не видят смысла меняться. И собственно понятие духовная жизнь для них не существует. Только Я и мое желание (инстинкты).
          порядочность - жизнь без подлости

            63.02.16, 14:40

            У людей есть масса достоинст,так и масса недостатков.Не все нужно привязывать к половым признакам.
            Все мы живём по своему генетическому коду и преобретённым навыкам.Любое качество в нас давно изучено и имеет объяснение.
            "Друзей, как правило, у вас нет"- может потому,что забота о муже,доме и детях не оставляет женщине времени не друзей?Хотя я лично ещё не встречала женщины,у которой бы не было подруг.Думаю,что как раз муж всегда стремиться изолировать свою жену от её друзей,сделать своей собственностью.Мой так открытым текстом говорил:"Что это за блядь,пусть больше к нам не приходит."Хотя его собутыльников я должна была принимать как родных.

              73.02.16, 20:23

              -мужчины вечно обещают ради женщин перевернуть горы...
              - и шо??
              -Да я вас умоляю душечка!!! где вы видели перевёрнутую гору

                83.02.16, 20:30Відповідь на 7 від Мне обещали

                -мужчины вечно обещают ради женщин перевернуть горы.ты права - до загса,
                - а после того, как он хоть что-то поймет в ее отношениях к нему... - врагу не пожелаешь такого щастя

                  93.02.16, 20:42Відповідь на 8 від mestor

                  -мужчины вечно обещают ради женщин перевернуть горы.ты права - до загса,
                  - а после того, как он хоть что-то поймет в ее отношениях к нему... - врагу не пожелаешь такого щастя
                  Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки

                    103.02.16, 20:52Відповідь на 9 від Мне обещали

                    -мужчины вечно обещают ради женщин перевернуть горы.ты права - до загса,
                    - а после того, как он хоть что-то поймет в ее отношениях к нему... - врагу не пожелаешь такого щастя
                    Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки
                    Гениально