хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

в защиту мужчин (с)

психология

  У женщин есть право требовать от мужчины «стань таким, как я хочу», 
  — а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают

  Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился ребёнок, а через полгода она стала бабой под 90 кг.
  Он не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. 

 Многое было перепробовано за эти годы – вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами... 
  Как вы догадываетесь, ничего не сработало. 

  Она продолжает ЖРАТЬ так, что... 
  Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно.
  А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

  Нежность и благодарность у него превратилась в откровенную брезгливость. 
  Единственное, что скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, осталось недолго.

  Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях - бабы окрысились бы на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». 

  Женщина имеет право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста.   
  Отобрать у нее это право невозможно.

  Но почему же вы отбираете право у мужчины право выбора - хотеть/не хотеть? 
  Почему при любом раскладе он не должен возникать? Иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! 
  Почему вы отбираете у мужчин право жить своим умом?

  ps Вчера прочитала комментарий: — Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а сразу же убила его
6

Коментарі

Гість: Arhata

126.10.15, 20:49

Выход прост. Бабы жрут, жиреют, мужики - бухают, блядуют , оставшиеся люди - счастливы. Все пронизано смыслом, всем хорошо.

    Гість: Fragile

    226.10.15, 20:51

    Как один врач, на то, что женщина сказала, что я ничего не ем, а вес набираю, ответил :" В концлагере жирных не было." А толстых не люблю ни мужчин ни женщин, не верю, что похудеть очень сложно, не надо было запускать себя до такой степени, никто с весом 100 кг не рождается.

      326.10.15, 20:52

      Значит, чувства были фальшивыми, раз не нашли компромисс

        426.10.15, 20:56Відповідь на 2 від Гість: Fragile

        Как один врач, на то, что женщина сказала, что я ничего не ем, а вес набираю, ответил :" В концлагере жирных не было." А толстых не люблю ни мужчин ни женщин, не верю, что похудеть очень сложно, не надо было запускать себя до такой степени, никто с весом 100 кг не рождается.неумеренность - содает нам проблемы, и не только - в жратве

          Гість: Fragile

          526.10.15, 20:57Відповідь на 4 від mestor

          Согласна.

            626.10.15, 20:57Відповідь на 3 від Зірочка*

            Значит, чувства были фальшивыми, раз не нашли компромисс
            Хуйню городите барышня.

              726.10.15, 20:58Відповідь на 3 від Зірочка*

              Значит, чувства были фальшивыми, раз не нашли компромиссГлупо искать у женщин искренние чувства, - разве что, зависть, высокомерие...

                826.10.15, 21:05Відповідь на 6 від Вы не Я

                Значит, чувства были фальшивыми, раз не нашли компромисс Хуйню городите барышня.- рядовой случай

                  926.10.15, 21:46

                  жрать надо, что в две сложенные руки вмещается, остальное ф топку!
                  А сейчас ещё и мясные изделия признали вызывающими рак...

                    1026.10.15, 21:58Відповідь на 9 від alex169

                    жрать надо, что в две сложенные руки вмещается, остальное ф топку!
                    А сейчас ещё и мясные изделия признали вызывающими рак...
                    - точно,
                    - окорочка из штатов, да и местное тоже на антибиотиках...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна