хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

дружба это не работа

Дружба это идеальные отношения
между человеками,
которые только может придумать
нормальный человеческий мозг.
Кроме меркантильного.

  Мужчине не нужны, более того, - чужды конфликты с любимой женщиной, 
  - мужчина, как правило, стремится к нормальным партнерским отношениям в семье, основанным на взаимности.

  Именно по этой причине он, обычно, идет на многие уступки любимой и заради этого, нередко, не жалея собственных ресурсов и нервной энергии, 
  - стремится сохранить мир и спокойствие в семье.

  Вывод: многие проблемы на*всегда могут исчезнуть из отношений супругов при условии, - что женщина захочет (хватит ума) стать лучшим другом своего мужа.

  - только и всего podmig
5

Коментарі

112.07.15, 19:24

весело...
Вывод: многие проблемы на*всегда могут исчезнуть из отношений супругов.......
1.А до брака вы шли на все условия? даже, если у нее( ЖЕНЩИНЫ) не было желания стать вашим лучшим другом?
2.(НЕТ УКР.ТЕКСТА) звыняйте
бачилы очи,що купувалы - тож ижте,поки не лусните
3.Правильная заметка. ЖЕНЩИНЫ ОНИ ТАКИЕ! хз кто их поймет! ВРОДЕ БЫ И СТАРАЮТСЯ быть лучшим другом мужа, но многого не понимают...

    212.07.15, 21:06Відповідь на 1 від standарт

    весело...
    Вывод: многие проблемы на*всегда могут исчезнуть из отношений супругов.......
    1.А до брака вы шли на все условия? даже, если у нее( ЖЕНЩИНЫ) не было желания стать вашим лучшим другом?
    2.(НЕТ УКР.ТЕКСТА) звыняйте
    бачилы очи,що купувалы - тож ижте,поки не лусните
    3.Правильная заметка. ЖЕНЩИНЫ ОНИ ТАКИЕ! хз кто их поймет! ВРОДЕ БЫ И СТАРАЮТСЯ быть лучшим другом мужа, но многого не понимают...
    1. У большинства баб нет такого желания, но они притворяются...
    2. Не хами, ты выдаешь себя с*головой

    Вряд ли он женился, если бы он мог предугадать, как поведет себя эта подколодная змея (нередко)

    Господь, в свое время, каждому из нас даст оценку

      312.07.15, 21:08

      вот я сколько раз об этом думаю .. вот именно так и думаю!! и я всё ещё надеюсь, что они(женщины) прозреют.. надежда умирает последней)
      но, большинство мужчин, им(женщинам) уже не верит... всё, доверия к ним. больше нет) а насчёт стать другом, так это вообще, мираж))
      Жажда халявы и власти правят женскими мозгами
      за редким исключением