хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

неразрывная связь


  Однозначно: бедность - состояние мозгов неудачника по убеждению, - т.е. вне зависимости от его положения, статуса или обеспеченности.

  Бедность порождает жадность/ненасытность (мало..., хочу еще, хочу таакое же...). 
  Ненасытность порождает зависть, а с нею желание урвать, поломать, переиначить, размазать раздражителя..., 
  - т.е. подлость.

  Подлость стала нормой отношений между сапиенсами, - т.е. тот идиотизм который навязали неудачники.

  ps "Мы живем в мире Зазеркалья. В мире, где фальшь, обман, воровство, подлость, лицемерие, предательство подняты до уровня добра. Где ложные ценности управляют людьми. А честность, порядочность, доброта высмеиваются и чуть ли не вменяются в вину. Но выбор все-таки всегда остается за каждым!" М.Норбеков
0

Коментарі

111.06.15, 12:17

Боже, сколько чепухи написано под чудесной фоткой, демонстрирующей заботу бедной матери о семье Ну нет у неё пластикового пакета или авоськи. а яблочки на дереве углядела взяла, сколько могла, всё задействовала Большинство женщин поступили также и не только женщин

    Гість: за походом

    212.06.15, 10:54

    ой. Как-то милиардеров упустил. Или нет?

      312.06.15, 11:04Відповідь на 2 від Гість: за походом

      ой. Как-то милиардеров упустил. Или нет?если чел пытается приобрести, отжать, украсть, урвать... - больше, чем необходимо ему (и ближним) для нормального существования,
      - скорее всего, с ним, что-то не так

        412.06.15, 11:06Відповідь на 1 від fontain

        Боже, сколько чепухи написано под чудесной фоткой, демонстрирующей заботу бедной матери о семье Ну нет у неё пластикового пакета или авоськи. а яблочки на дереве углядела взяла, сколько могла, всё задействовала Большинство женщин поступили также и не только женщинтебе нравится в ...зазеркалье?

          512.06.15, 11:35Відповідь на 4 від mestor

          Боже, сколько чепухи написано под чудесной фоткой, демонстрирующей заботу бедной матери о семье Ну нет у неё пластикового пакета или авоськи. а яблочки на дереве углядела взяла, сколько могла, всё задействовала Большинство женщин поступили также и не только женщинтебе нравится в ...зазеркалье?Мне нравится вообще-то жить на этом свете и радоваться жизни

            612.06.15, 12:45Відповідь на 5 від fontain

            Боже, сколько чепухи написано под чудесной фоткой, демонстрирующей заботу бедной матери о семье Ну нет у неё пластикового пакета или авоськи. а яблочки на дереве углядела взяла, сколько могла, всё задействовала Большинство женщин поступили также и не только женщинтебе нравится в ...зазеркалье?Мне нравится вообще-то жить на этом свете и радоваться жизния за тебя рад

              Гість: за походом

              712.06.15, 12:53Відповідь на 3 від mestor

              ой. Как-то милиардеров упустил. Или нет?если чел пытается приобрести, отжать, украсть, урвать... - больше, чем необходимо ему (и ближним) для нормального существования,
              - скорее всего, с ним, что-то не так
              да нет, с ним как раз-то всё в норме.

                812.06.15, 13:08Відповідь на 7 від Гість: за походом

                ой. Как-то милиардеров упустил. Или нет?если чел пытается приобрести, отжать, украсть, урвать... - больше, чем необходимо ему (и ближним) для нормального существования,
                - скорее всего, с ним, что-то не так
                да нет, с ним как раз-то всё в норме.
                отжать, украсть, урвать... - в норме?

                  Гість: за походом

                  912.06.15, 13:17Відповідь на 8 від mestor

                  ой. Как-то милиардеров упустил. Или нет?если чел пытается приобрести, отжать, украсть, урвать... - больше, чем необходимо ему (и ближним) для нормального существования,
                  - скорее всего, с ним, что-то не так
                  да нет, с ним как раз-то всё в норме.
                  отжать, украсть, урвать... - в норме?
                  Местор, я Вас, конечно же люблю, но . . . поговорим об этом позже. Устала немного

                    1012.06.15, 13:21Відповідь на 6 від mestor

                    Боже, сколько чепухи написано под чудесной фоткой, демонстрирующей заботу бедной матери о семье Ну нет у неё пластикового пакета или авоськи. а яблочки на дереве углядела взяла, сколько могла, всё задействовала Большинство женщин поступили также и не только женщинтебе нравится в ...зазеркалье?Мне нравится вообще-то жить на этом свете и радоваться жизния за тебя радСпасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна