хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

если человек бездарен, то он...

Анекдотики коротенькие, но симпатишные, украшенные картинками

  Нередко, человек, даже не способный разобраться в себе, в семье, со своими проблемами..., 
  - настырно навязывается в советчики, стремится навязать свое мнение другим и поучает их..., - как им устраивать свою жизнь, - с кем и как дружить, - как унижать/опускать других, - мстить...

  И бывает оч недоволен и даже агрессивен к иному мнению, - стремясь, при этом. унизить, очернить, а то и запугать ...иного.

*     *     *
  ps каждый вправе высказать свое мнение по любому поводу, - желательно, корректно.

  pps я не считаю, что мое мнение - истина в последней инстанции.
10

Коментарі

14.09.14, 13:49

Нет, ну с этой заметкой даже я соглашусь на все 100 %!

    Гість: О-leg-O

    24.09.14, 13:52

    И бывает оч недоволен и даже агрессивен к иному мнению, - стремясь, при этом. унизить, очернить, а то и запугать ...иного. точно - точно бываеет.Нередко, человек, даже не способный разобраться в себе, в семье, со своими проблемами...,
    - настырно навязывается в советчики, стремится навязать свое мнение другим женщинам и поучает их...,

      Гість: О-leg-O

      34.09.14, 13:53

      если человек бездарен, то он..........празднен умом

        44.09.14, 14:00Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        если человек бездарен, то он..........празднен умомты прав - он завидует, переходит на личности, хамит и пишет гадости
        ps аби не мовчки (

          54.09.14, 14:00Відповідь на 1 від Angel@Demon

          Нет, ну с этой заметкой даже я соглашусь на все 100 %!я тоже

            Гість: О-leg-O

            64.09.14, 14:03Відповідь на 4 від mestor

            если человек бездарен, то он..........празднен умомты прав - он завидует, переходит на личности, хамит и пишет гадости
            ps аби не мовчки (
            настырно навязывается в советчики, стремится навязать свое мнение другим и поучает их..., - как им устраивать свою жизнь.......абы не мовчкы. Всем пытается заткнуть рот БАНАМИ своей " правдой "

              74.09.14, 16:42

              опять вспомнился Вольтер "Я не согласен с вашим мнением, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его выразить" .
              а про других -умничающих и кричащих, старающихся очернить, унизить, оболгать, хорошо сказал Ницше
              «Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не смогу верить тебе».

                84.09.14, 18:03Відповідь на 7 від lobo45

                опять вспомнился Вольтер "Я не согласен с вашим мнением, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его выразить" .
                а про других -умничающих и кричащих, старающихся очернить, унизить, оболгать, хорошо сказал Ницше
                «Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не смогу верить тебе».
                хорошие цитаты

                  94.09.14, 18:11Відповідь на 8 від mestor

                  опять вспомнился Вольтер "Я не согласен с вашим мнением, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его выразить" .
                  а про других -умничающих и кричащих, старающихся очернить, унизить, оболгать, хорошо сказал Ницше
                  «Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не смогу верить тебе».
                  хорошие цитаты
                  такие слова запоминаются