Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Джусик - Z032

"Здравствуйте. Как говорится - I need help. В своих источниках не нашла нормального взрыва, по-этому пришлось прикрыть попой солнышко. Оригинал фотки меня, вырванной из первоначального контекста фотошопом, находится здесь: http://photo.i.ua/user/347461/8573/145236/ Хотя другие предложения и варианты приветствуются. Заранее большое спасибо."

Очень интересно, поприветствуешь ли ты такой наш вариант?

Ко всем неравнодушным просьба оставлять коменты.

62

Коментарі

Jane Right

19.05.07, 16:27

Извините за пошлость, хорошо что в этот раз не прикрыли попой взрыв))
Мне эта аватарка не очень нравится (это только на тот случай, если кого-то интересует мое мнение

    29.05.07, 16:27

      39.05.07, 16:31Відповідь на 1 від Jane Right

      Извините за пошлость, хорошо что в этот раз не прикрыли попой взрыв))
      Мне эта аватарка не очень нравится (это только на тот случай, если кого-то интересует мое мнение
      Нас интересует любое мнение, только скажи что именно тебе не понравилось. Тема взрывов и девушек с пистолетами не обсуждается - я выполнял заявку.

        Гість: Dafna

        49.05.07, 16:33

        Стоит девушка, сзади нее костер горит, она периодически пукает на него. Ничего личного - просто ассоциации. Обязательно меняй!

          59.05.07, 16:36Відповідь на 4 від Гість: Dafna

          Стоит девушка, сзади нее костер горит, она периодически пукает на него. Ничего личного - просто ассоциации. Обязательно меняй! Если кто не заметил - взрыв рядом с девушкой, я предвидел ваши ассоциации, поэтому заранее сместил девушку от взрыва. Откуда такие ассоциации - остается только гадать.....

            анонім

            69.05.07, 16:37

            А че.. классно .. штоб потом не говорили.. что только мужики пердят..

              79.05.07, 16:38Відповідь на 6 від анонім

              А че.. классно.. штоб потом не говорили.. что только мужики пердят..Да заколебали вы блин!!!!
              Пердуны, девушка попросила взрыв - я сделал.

                анонім

                89.05.07, 16:39Відповідь на 7 від __IСЕ__

                Хорошо взрывонула.. гы..

                  99.05.07, 16:47Відповідь на 8 від анонім

                  Смотри так....

                    109.05.07, 16:47Відповідь на 4 від Гість: Dafna

                    зацени новые варианты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна