хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Познакомились

Собака бежала на меня. Длинными прыжками. Незнакомая овчарка. В секунду я увидела, что поводок свободно волочился по линолеуму. Это все произошло быстро, я не успела даже вспотеть. От лифта до меня – 4-5 её упругих скачков… Я даже не успела отреагировать на вопль: «Она добрая!». Овчара прыгнула на меня, лапами доставая до плеч, и начала лизать все, что подворачивалось под язык: мои красивые вмиг ослабевшие руки в серебряных кольцах, лицо вместе с очками, куртку с сиськами и животом под ней, новую сумку лаковую с пряжками, ну все подряд!.. Виляла попой, стуча хвостом мне по ногам, как палкой, подпрыгивала, припадала на передние лапы, радовалась…

 

Соседская жывотнае. Сосед снова где-то женился и свалил, а до этого откуда-то взялась собака. Еще раньше до этого у него была другая жена и собака другая, сеттер. Но жена была совместно с собакой в комплекте, совместно и исчезли… А теперь – новая жена и от собаки отдельно… Когда он выгуливает эту красавицу – непонятно. Я про собаку, а не про жену. Графика нет.

 

Собака начинала выть каждое утро, приблизительно в шесть, когда я просыпалась.  А когда я выходила на работу, то разговаривала с ней  через дверь, в тамбуре, ну, типа, потерпи, успокойся, я б его покусала, чего ты ждешь, скучаешь, маленькая... А в глаза мы с ней знакомы не были… Хорошая такая. Не маленькая совсем. Рыжее чудо, ласковая. Она меня узнала по запаху и обрадовалась. Вот и познакомились…

 

Рейтинг блогов free counters
26

Коментарі

Гість: Леди К

13.05.08, 12:58

    23.05.08, 13:07

      33.05.08, 13:13

      вах! душевненько! только я думала в конце за поводком хозяин красавчеГ будет

        43.05.08, 13:21Відповідь на 3 від Taancheeek

        вах! душевненько! только я думала в конце за поводком хозяин красавчеГ будетжаль, что не так
        я бы тожы не против красавчега.
        но мир так безжалостен, Taancheeek

          53.05.08, 13:24Відповідь на 4 від Delta357

          вах! душевненько! только я думала в конце за поводком хозяин красавчеГ будетжаль, что не так
          я бы тожы не против красавчега.
          но мир так безжалостен, Taancheeek
          почему же он безжалостен, дорогая?? как по -моему- он идеален!

            63.05.08, 13:26Відповідь на 3 від Taancheeek

            Ты на блог Блонди подписана?
            Она профессиональный писатель.
            Сходи к ней, очень тебе рекомендую.
            У неё два новых рассказа, коротких и сильных, я так обрадовалась утром! там в последнем посте - две ссылки.
            http://blog.i.ua/user/663446/114789/?p=0

              73.05.08, 13:27Відповідь на 5 від Taancheeek

              если на каждом противоположном от собаки конце поводка был каждый раз симпатичный мужчина, то мир был бы более справделив

                83.05.08, 13:29Відповідь на 6 від Delta357

                Ты на блог Блонди подписана?
                Она профессиональный писатель.
                Сходи к ней, очень тебе рекомендую.
                У неё два новых рассказа, коротких и сильных, я так обрадовалась утром! там в последнем посте - две ссылки.
                http://blog.i.ua/user/663446/114789/?p=0
                я видела ссылки, не стала читать, но раз ты настаиваешь!доверюсь тебе

                  93.05.08, 13:31Відповідь на 7 від Delta357

                  если на каждом противоположном от собаки конце поводка был каждый раз симпатичный мужчина, то мир был бы более справделив видишь ли, дорогая, я собачников вообще не люблю( ой , хоть бы никто этого из них не услышал) поэтому для меня мир боллее идеален

                    103.05.08, 13:33Відповідь на 8 від Taancheeek

                    по видимому, публиковать здесь рассказы как заметки ей не особо нужно, она просто раскручивает свой литературный сайт и свой блог там.
                    Но она пишет именно так, как я хотела бы уметь писать, и поэтому пофиг что там она раскручивает - я люблю её читать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна