хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Воровайки....

  музыка,Воровайки    
7

Коментарі

Гість: Dim0n4ik

18.05.09, 21:38

Ну вы же женщина Ну как можно такое слушать?

    28.05.09, 21:39Відповідь на 1 від Гість: Dim0n4ik

    Ну вы же женщина Ну как можно такое слушать?я много чего слушаю под настроение

      Гість: Dim0n4ik

      38.05.09, 21:49Відповідь на 2 від Голубка

      Ну вы же женщина Ну как можно такое слушать?я много чего слушаю под настроениеобьясните мне, рокеру, как женщина может такое слушать??? Я конечно не чего против не имею (каждый слушает что хочет и осуждать я не в праве) но все же. У меня например тоже музыка слушаеться по настроению, сегодня может быть рок, завтра панк, но что бы до такого!!!!

        48.05.09, 21:55Відповідь на 3 від Гість: Dim0n4ik

        Ну вы же женщина Ну как можно такое слушать?я много чего слушаю под настроениеобьясните мне, рокеру, как женщина может такое слушать??? Я конечно не чего против не имею (каждый слушает что хочет и осуждать я не в праве) но все же. У меня например тоже музыка слушаеться по настроению, сегодня может быть рок, завтра панк, но что бы до такого!!!!Скажу тебе честно,слышала о них давно,услышала,как поют впервые.Поставила,чтобы узнать ваше мнение об этом.Это же канал шансона,здесь ставят шансон.Не могу сказать,что мне это нравится,интересно,найдется ли любитель вороваек

          Гість: Dim0n4ik

          58.05.09, 22:05Відповідь на 4 від Голубка

          Скажу тебе честно,слышала о них давно,услышала,как поют впервые.Поставила,чтобы узнать ваше мнение об этом.Это же канал шансона,здесь ставят шансон.Не могу сказать,что мне это нравится,интересно,найдется ли любитель вороваекЯ когда первый раз услышал, пришел в шок ! Посмотревши эти дваролика которые вы выложили, громко посмеялся. Потому что это же просто мрак! На сцене 3 девушки а поёт только одна, а танцы то какие? Яма с Чапкисов в шоке. на моей страничке есть папка Мазепа -фест (http://video.i.ua/user/1948372/21453/ - вот ссылка) посмотрите для интереса.

            Гість: Boв_чик

            69.05.09, 00:07

            я балдеЕЕЕЕЮЮЮЮ

              79.05.09, 00:08Відповідь на 6 від Гість: Boв_чик

              я балдеЕЕЕЕЮЮЮЮ

                89.05.09, 08:41

                Ольга скажи где скачать????

                  99.05.09, 09:55Відповідь на 8 від Fox2003

                  Ольга скажи где скачать????Понятия не имею,я скопировала у кого-то мышкой на Привет ру

                    Гість: Boв_чик

                    109.05.09, 10:55Відповідь на 8 від Fox2003

                    Ольга скажи где скачать???? здесь же и скачивай капируй URL в Download

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна