Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Используемые ссылки в закладках

В сервисе закладок появился новый вариант сортировки "используемые" - при данной сортировке закладки сортируются по количеству кликов пользователя на свои закладки.

Пример: http://links.i.ua/user/7/?sort=3
21

Коментарі

13.07.07, 17:49

Это наверное полезно. Я пользуюсь закладками чтобы те ссылки, которые у меня есть, мог использовать с других компом а не искать.
Имхо, большинство ваших пользоваталей закладок туда что-то цепляют ради бэклинков для ресурса.

    23.07.07, 17:57Відповідь на 1 від ZoomY

    Ну не большинство ж)
    + беклинк ничего не дает, т.к. в закладках все с сcылки с атрибутом "noflow"

      33.07.07, 17:58Відповідь на 2 від Draal

      Ну не большинство ж)
      + беклинк ничего не дает, т.к. в закладках все с сcылки с атрибутом "noflow"
      Боты могут и по нофоллоу ходить... Тем более что далеко не все пауки берут во внимание этот аттрибут. Яху, например, его игнорирует.

        43.07.07, 17:59Відповідь на 2 від Draal

        Ну не большинство ж)
        Сколько захожу туда на главную, всё какие-то коммерческие сайты висят... Ну не верю я что люди коммерческие сайты будут в таком кол-ве себе в закладки ставить.

          56.07.07, 09:37

          Скажите пож - есть ли возможность делать ссылки в коментариях в виде гипертекста (как в заметке) - там видимо надо какой-то тег прописать но в этом не силён - подскажите пож.

            611.07.07, 04:12Відповідь на 5 від River Boy

            Скажите пож - есть ли возможность делать ссылки в коментариях в виде гипертекста (как в заметке) - там видимо надо какой-то тег прописать но в этом не силён - подскажите пож. Нет такого.

              711.07.07, 09:23Відповідь на 6 від ZoomY

              Пока нет

                819.07.07, 16:30Відповідь на 7 від Draal

                Пока нет Интриган.