хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Наши чудесные, милые, самые пресамыё, детки...

Мне нравятся дети!.. Цветочки наши... не то, что мы, взрослые болваны... Как надо чё нить... Приходим к кому-то, и ... "Да ты панимаешь... проблемка тут у миня... нуу.. ни знаю как сказать... с чиво начать...  поннимаю у тебя самого проблемок без меня хватает... а мне-то, хоть бы сто долларов, ну может хватит и пятьдесят... нуу... если можешь хоть двадцаточку подкинь... нууу...  а если чё -- неабижусь... но пайми оччень сильно надо... ладно забудь... я так... пашутил... забыли... всё.. всё... нибуду тя биспакоить... "  Сами тупые, не дали человеку и подумать, что нам от него нужно, ещё и с убитой такой, абиженной рожей, разворачиваемся и уходим... Да ты -то, сам разберись сперва, что тебе нужно, приходя к человеку, и чётко и ясно изложи ему проблему... и уверен, в таком случае, если нормальный чел, вряд ли, откажет -- поможет, если есть возможность....

А дети-то наши, классные, хорошие детки наши, потому и тянусь к ним, жизни у них учусь... и буду учиться, пока жив.

Нуу... если тебе, что в своих детях и не нравится, если они и забиты в какой-то мере, то скажу тебе друг -- это не их вина, а твоя... Так как мы сами в ответе, за своих детей... Просто сядь и спокойно так, подумай и рассуди:" Чему ты их учишь?.. Какими желаешь видеть их? И что ты для этого делаешь?.. А иногда, просто понаблюдай за ними и поучись.... да!.. это не опечатка... ПОУЧИСЬ, у деток, наших таких хороших и славных...

Больше проблем их -- это чаще всего от нас, а не вопреки нам...

Если ты учишь своего ребёнка, примерно так:" Ты ото выбрось с головы -- врут они всё там в интернете... а вот лучше послушай меня... я живу так, как отец мой меня научил... а его -- евошный атец... а его отца ещё прадед мой учил... так что слушай меня и запоминай, в тырнети, ты такого не найдёшь... я научу тебя как надо жить... так, так, как ещё мой прапрапрапрапрадет жил... и ты так жить будишь... и нипазволю тебе учится, у тырнетов там каких-то..."

Если это твой вариант воспитания, то от того и дети у тебя такие... а вообще они хорошие и умные, и если это хорошее и умное у тебя самого есть, а не жлобское, то они сами это в тебе, в твоей жизни увидят, примут и научатся... И не надо тебе им там втюхивать, что нужно жить по панятиям... тваим... и тваих прадедов...

Если ты читаешь, эти строки, то у тебя тоже есть компъютер, а вот у твоего прадеда не было... даже, думаю, что и у деда... Так что остынь... расслабся... обними своего ребёнка, так нежно - нежно и скажи ему:"Я люблю тебя моё ты дорогое дитя, и буду любить тебя всегда, пока жив, и что, бы, не произошло в твоей жизни -- я буду продолжать любить и принимать тебя всегда... ты, самое дорогое, что у меня есть на свете, и как не могу любить и принимать тебя, таким или такой, камим или какая,  ты есть у меня, родной... родная..."

Пишу и плачу, почему мы, иногда, бываем такими мудаками, что угнетаем, самое дорогое, что у нас есть, и не способны из-за своей гордости, принять тот факт, что мы сами не правы, а не обвинять в этом, собственных, своих, жён, мужей, детей... Ведь мы ответственны за них и обязаны им (не мешать!.. а)помогать...

Просто люби их, друг... и поверь -- любовь подскажет тебе, как тебе быть с твоими дорогими, особенно, с твоими детьми...

 

И так, у вас вопросы... у тех, кто дочитал до этого места...

Что это было?.. что всё это значит?...И кто же моя муза?... этого поста...

Отвечаю... нуу... любовь, конечно же... но, не только... здесь, конкретный случай...

Муза -- этой заметки -- это пятилетний ребёнок, Софи, София.... Софи Лорен... шучу... другая Софи... я так её называю:"О, приветики, рад тебе, моя Софи Лорен...  Как твои дела?..."))

И моя звезда, не та, Софи, которую мы все знаем, а именно эта, о которой пишу... ребёнок... такой умный... сладкая такая конфеточка... вкусняшечка... нет... нет у меня никаких отклонений... наберитесь терпения... не люблю конфетки Порошенка... слишком сладкие, без кислинки, без горчинки... ему надо взять рецепт у моей "Софи", и дела его как нельзя наладятся... бизнес пойдёт вверх...))))))))

  О чём это я вообще?...  Не хочу замучить вас, до обморока, мои друзья... Дослушайте:

Позавчера, вышел из дома, в магазин... встречаю, Софи, с двумя братиками и другими детьми...

София дочка моих соседей, пятилетний ребёнок... знает много... обо всём... компьютеры там... планшеты... смарты... и всё такое... но, самое главное, она точно знает, чего ей от жизни надо и как этого достичь(сейчас!... сиеминутно !.. не завтра, а сейчас)

Знаю её мать(она почти сразу после школы вышла замуж), отца... знал его ещё маленьким, и он, был классным, как и его Софи... такой, тронутый, на всю голову, но это другая тема... сейчас изменился, стал похож, на многих мудаков... испортила окружающая среда... надеюсь -- Софи не испортит... Она сильнее окружающей среды... верю в свою звезду!))))))))))

Говорю ей: "Привет, Софи!"

Она мне без вступлений:"Привет. А ты куда?.."

Отвечаю:"В магазин.."

Она:"А деньги у тебя есть?.."

Я:"Ну, да, как же в магазин без денег?.."

Она:"Купи сок."

Я:"Хорошо... я пошёл?.." и разворачиваюсь и иду в сторону магазина...

Она мне вдогонку:"И конфет..."

Я ржу, и убегаю, думаю про себя, ещё минуточку задержусь и в тележку не поместится заказ Софии... что-то, в шутку бурчу под нос, как бы в ответ ей, типа, "сок возьму, а на счёт конфет, типа, если денег хватит... понимая, что если бы и не хватило --  себе ничего не взял бы, а ей -- звёздочку принёс... Ведь она сама звёздочка моя... одна из самых...которые освещают тьму в моей чёрствой от боли душе... Иду в  магаз... Растаял... Хорошо-то как!..

 Слава Богу, что послал мне её именно сейчас, когда съедала мою душу тоска...

Купил всё, вышел с магазина и иду, а Софи мне навстречу. Встретились. Она молча всё взяла сок и конфеты, с любовью посмотрела на меня и сказала: "Спасибо." И мы разошлись... Я что-то ей вдогонку: "Это всё тебе и ты сама знаешь с кем чем поделиться..."

Всё чётко и ясно, без тумана, без пепла, дыма и пыли... Всё так просто в этой жизни -- люби и будь любимым.... Не усложняй этого, позволь людям любить тебя, любя их сам.

02.07.21.


10

Останні статті

Коментарі

12.07.21, 19:10

У меня внучка София
Светлый человечик ,
У меня внуков восемь , но именно София любимая , она очень похожа на мою
Маму.

    22.07.21, 19:55

    Считаю, детей нужно воспитывать с учётом данного времени. А не жить как наши предки. Они прожили свою жизнь как могли, и они не вправе указывать как жить нам. У каждого поколения свои вызовы времени, нужно идти вперёд, а не топтаться на месте.

      32.07.21, 20:35

      хорошо, когда хорошо

        42.07.21, 22:02Відповідь на 1 від Мне обещали

        У меня внучка София
        Светлый человечик ,
        У меня внуков восемь , но именно София любимая , она очень похожа на мою
        Маму.
        Спасибо за отзыв... у меня нет своих детей, а значит и внуков тоже. Но у меня достаточно тех, кого особенно люблю и кто любит меня. И их я называю своею семьёй. Они -- моя семья. И это значит, что я счастлив

          52.07.21, 22:03Відповідь на 2 від Hagal

          Считаю, детей нужно воспитывать с учётом данного времени. А не жить как наши предки. Они прожили свою жизнь как могли, и они не вправе указывать как жить нам. У каждого поколения свои вызовы времени, нужно идти вперёд, а не топтаться на месте.Совершенно с тобою согласен. Мы на "ты"?

            62.07.21, 22:04Відповідь на 3 від На_рече_На

            хорошо, когда хорошоСпасибо за отзыв. С тобою действительно нельзя не согласиться

              72.07.21, 22:07

                82.07.21, 22:45Відповідь на 7 від добрий Джо

                Спасибо

                  93.07.21, 02:38Відповідь на 4 від Оtto *

                  У меня внучка София
                  Светлый человечик ,
                  У меня внуков восемь , но именно София любимая , она очень похожа на мою
                  Маму.
                  Спасибо за отзыв... у меня нет своих детей, а значит и внуков тоже. Но у меня достаточно тех, кого особенно люблю и кто любит меня. И их я называю своею семьёй. Они -- моя семья. И это значит, что я счастлив
                  У детей прекрасное чувство -
                  Они всегда милые , к тем кто добр к ним

                    103.07.21, 06:17Відповідь на 5 від Оtto *

                    Считаю, детей нужно воспитывать с учётом данного времени. А не жить как наши предки. Они прожили свою жизнь как могли, и они не вправе указывать как жить нам. У каждого поколения свои вызовы времени, нужно идти вперёд, а не топтаться на месте.Совершенно с тобою согласен. Мы на "ты"?Ок! Доброе утро!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна