хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вспомнилось старое, но по-прежнему не устаревшее...


Нет большего одиночества, чем одиночество среди самых близких людей.

Самое гнетущее одиночество – это когда ты в окружении людей, которых безмерно любишь, но они совершенно не могут вместить тебя, лишь по одной причине – их жизни никогда не протекали в той плоскости, в которой течёт твоя…

Твоя жизнь в их глазах кажется совершенным безумием, по причине того, что ты не похож на них, на их предшественников, предков, дедушек, бабушек, дядек, тёток, что ты выделяешься из толпы…

А вершина твоего безумия, по их мнению, в том, что ты открыто, говоришь те вещи, которые не вмещаются в их уши. И они, вместо того, чтобы признать своё невежество, называют это твоей невоспитанностью, некорректностью, не смиренностью,…

 Они наговорят против тебя кучу всякой чепухи, и, в конечном счёте, начнут открыто проявлять свою ненависть к тебе, агрессию, оскорблять тебя, и, если так и не угомонишься, убьют, при первой возможности, а до появления таковой, поставят тебя в игнор, за отсутствием аргументов.  Старо как мир.

 Всё, вся твоя жизнь, очень напрягает их, и всё более и более отдаляет от тебя…

Они всегда твердят тебе о том, что ты не смирён и совершенно не имеешь любви, совершенно не любишь их, и должен обязательно покаяться и стать таким как они, видеть мир их собственными глазами. Или, в крайнем случае, должен, по их мнению, удалиться от них на такое расстояние, что перестанешь, собственной жизнью, непохожестью на них, напоминать им, об их собственных, возможных проблемах…

Болью в сердце, отдалось, невольно оброненные когда-то слова, Апостолом Павлом: «Сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно» (2Кор.6:11,12)

                        04.11.12


8

Останні статті

Коментарі

127.05.18, 07:15

    227.05.18, 08:32

    Проще стоит смотреть на мир, нам жизнь дана не для самобичевания или осуждения, каждый поступает так на что он способен, не стоит требовать от людей того, на что они не способны, извините за тавтологию. Просто надо жить не изменяя своим принципам: любить, творить, помогать, поддерживать, не ожидая чего-то взамен и просто радоваться каждому прожитому дню.

      327.05.18, 08:41Відповідь на 1 від Shnec

      Спасибо за отзыв

        427.05.18, 12:52

        фігня якась

          527.05.18, 13:41

          так, погоджуюсь! Скільки живу, стільки і не розумію людей, які думають і кажуть, що треба жити саме так, тобто лише так як вони думають. І не розумію, чому люди думають, що мають право вирішувати як комусь жити своє життя....

            628.05.18, 05:30Відповідь на 4 від ЛУКАВИЙ

            фігня якасьДякую за вашу думку))

              728.05.18, 05:31Відповідь на 5 від Каре

              Дякую

                828.05.18, 05:43Відповідь на 2 від Адель*

                Спасибо за отзыв. Согласен с Вами полностью, только... с радостью у нас не всегда получается... это факт...

                  928.05.18, 06:34Відповідь на 8 від Оtto *

                  Спасибо за отзыв. Согласен с Вами полностью, только... с радостью у нас не всегда получается... это факт...Приходите к нам, мы организуем радость Доброго утра и незабываемых приятных впечатлений в выходной день!

                    1028.05.18, 06:47Відповідь на 9 від Адель*

                    "нас", я имел в виду не одного себя))))
                    Спасибо, и Вам Доброго дня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна