хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Не устаю удивляться человеческому жлобству

Вчера заезжала к бывшему мужу чтобы забрать свои вещи которые там оставались до вчерашнего дня....

Предыстория.

С мужем прожили в совместном браке 3 года, до этого 1 год в гражданском браке.

За годы совместной жизни нами были приобретены, холодильник, комп, стенка (горка), телевизор, фотоаппарат (посуда и кучу всяческой мелочи).  - все куплено за деньги которые были подарены на свадьбу родителями, кроме холодильника (его мне купила мама когда мы еще не состояли в браке) Микроволновка, пылесос и электроплита, DVD - были подарены родственниками на свадьбу.

Вчера, когда приехала забирать свои вещи, в частности и холодильник, спросила, что мы будем делать с компом, на что получила однозначный ответ что он (муж) его мне не отдаст. Наперед забегая, скажу, что все остальное у меня и в мыслях не было забирать, только холодильник и комп. Я ему при уходе оставила все вещи, даже то, что нам, когда-то покупали родители или просто дарили друзья.

На мое предложение вернуть ему половину денег за комп, он отказался, мотивируя это тем что я и так ему попортила жизнь, тем более что я не плачу в даный момент за квартиру, а ему нужно оплачивать аренду квартиры и коммунальные услуги. Я сказала, раз тебе так нужны деньги, давай я тебе верну половину суммы за комп, на что он скзал что этого хватит чтобы заплатить за один месяц аренды квартиры.

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но я что должна его содержать до конца жизни????

В свой адрес вчера услышала много интересного, много "культурных" слов, от мужа и его брата, который, как я понимаю, пришел чтобы "морально" поддержать младшенького, а уже когда уходила то увидела камеру, которая все это записывала.

Никак не пойму, как так можно поступать? За все то время которое мы не живем вместе, а это 4 месяца, в мой адрес со стороны его родных было сказано много плохого, с моей стороны только тихий молчок на все их слова. И когда вчера пришла просто по-хорошему поговорить и мирно совсем разобраться, получаю такую подставу, запись на камеру для того чтобы в дальнейшем, как я понимаю, в суде предъявить то что я такая не хорошая, все вещи уже забрала, а еще чего-то хочу. Да еще и предьява, мол, сумма денег за комп, ему маловата....и с этим человеком я прожила 4 года совместной жизни даже не подозревая, какой он......так становится обидно и больно. Я не жалею себя, я жалею его за то что он такой душевно убогий и не далекий. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Останні статті

Коментарі

125.03.11, 11:36

сама виновата ,что за время совместной жизни не разгледела в нём жлоба.

    Гість: Сестраdjeromo

    225.03.11, 11:37

    Ну во первых , если у тебя нет чеков из магазина , то доказать в суде , ты ничего не сможешь . По этому , просто забудь про него , дегенерат он и есть , дегенерат . Тут даже жалеть неочем . Просто удивительно , а как с таким вообще можно было так долго жить ?

      Гість: RebeL YeLL

      325.03.11, 11:37

      За годы совместной жизни нами были приебретены, холодильник, комп, стенка (горка), телевизор, фотоапарат (посуда и кучу всяческой мелочи). - все куплено за деньги которые были подарены на сватьбу родителями, кроме холодильника (его мне купила мама когда мы еще не состояли в браке) Микроволновка, пылесос и электроплита, DVD - были подарены родственниками на свадьбу.

        425.03.11, 11:38

        Брак это зло.

          525.03.11, 11:39Відповідь на 1 від Mr EviL

          да, наверное ты прав. Всегда говорила что муж у меня хороший, но только до того момента пока он не поднял в пьяном угаре на меня руку

            Гість: OS

            625.03.11, 11:40Відповідь на 3 від Гість: RebeL YeLL

            За годы совместной жизни нами были приебретены, холодильник, комп, стенка (горка), телевизор, фотоапарат (посуда и кучу всяческой мелочи). - все куплено за деньги которые были подарены на сватьбу родителями, кроме холодильника (его мне купила мама когда мы еще не состояли в браке) Микроволновка, пылесос и электроплита, DVD - были подарены родственниками на свадьбу.
            че ржем?

              725.03.11, 11:41Відповідь на 3 від Гість: RebeL YeLL

              че смеешься, люди добро делят

                825.03.11, 11:41Відповідь на 2 від Гість: Сестраdjeromo

                наверное так и нужно сделать, так как комп мы брали со скалада, а там никаких чеков не давали, да и было это уже 3 года назад

                  Гість: RebeL YeLL

                  925.03.11, 11:42Відповідь на 6 від Гість: OS

                  Ну а че? За годы совместной жизни - половина подарена на свадьбу, половина куплена на деньги, которые подарили на свадьбу. Приобрели за ГОДЫ совместной жизни

                    1025.03.11, 11:42

                    Куда глаза твои смотрели

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      47
                      попередня
                      наступна