Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Подскажите плиз!

Руководство компании где я работаю поставило передомной задание организации новогоднего корпоратива. Чесно говоря даже не знаю что мне и делать. Коллектив у нас не маленький, человек 40, возраст от 20 до 50 и нужно чтобы всем было весело....а как это сделать?

Ранее я не праздновала в этой компании Новый год так как устроилась сюда только в феврале 2010....но видела что гуляли они в прошом году все и очень весело, и празднование было у нас в офисе, благо територия позволяет...

Мне намекнули что нужно придумать тему вечера и уже отталкиваясь от этой темы делать полностью костюмированый корпоративный праздник.....

Как и что - думай сама!

Может кто-то что-то посоветует? У нас в основном молодой дружный подвижный коллектив, но есть человек 4-5 которые уже в возврасте.

 

0

Останні статті

Коментарі

123.11.10, 11:11

у нас девчёнки на человек на 80-90 делали корпоративы )
как правило это да, были тематические вечеринки.
но тебе проще. новый год. узнай какой год приближается, + разыграть сценки стандартные снегурки-деда мороза. каждому мелкие подарки вручить (мелочь, а приятно).
а вообще, это интересная задача, но лучше что бы профи тебе сценарий подсказали. и ведущий вечера должен быть с хорошим языком, что бы никто не скучал.