хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тренер ФК "Закарпаття" жжоть на післяматчевій прес-конференції

  • 26.07.09, 14:34
Багато хто вже бачив це відео, але на всяк випадок кидаю посилання: http://www.sports.ru/football/19684070.html

«Ну не было у нас времени сыграться. Я не оправдываюсь. Нам есть над чем работать. У нас есть еще 30 дней дозаявки. Мы смотрим, ищем, потому что имеем впереди одного нападающего. Я выпустил второго, думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть. Я как чувствовал. Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать. Собрал сумку и... домой.

Так нельзя, так в премьер-лиге в футбол не играют. Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину. Какую родину? Закарпатскую.

А так есть над чем работать, будем работать. Хотелось бы, конечно. сегодня зацепиться очечечком, но не повезло. Ничего страшного, что делать.

Футбольные книги читаю в последнее время. Чему-то хочу научиться, а чему не знаю. А если честно сказать, то некогда мне читать книги. С работы приходишь, в Интернет заходишь, кнопку нажал и уснул... Книги почитаем потом, на кладбище» Ця стенограма не дає повного уявлення про інтерв'ю. lol Тому варто подивитися відео.
2

Коментарі

126.07.09, 15:17

"зацепиться очечечком"

клоун блин... сам не понимает что несёт...

    Гість: __SKiF__

    226.07.09, 17:02

    ну да, ну да.. лучше таки видео..

      Гість: steamhopper

      327.07.09, 10:14