хочу сюди!
 

Татьяна

58 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 56-62 років

Полли

попередня
наступна

Wandern. Це було наприкінці 2025 року.

  • 25.03.26, 23:47
Я сейчас кроме работы задействована в волонтерской группе нашего города при мерии (Rathaus). И в канун нового года мэр (Бюргермайстер) пригласил нашу группу ( человек 10 в возрасте 59 +) на праздничный ужин в ресторан. Назначена точка сборки, акцентировали, что надо одеться в удобную обувь и тёплую одежду, потому что до ресторана придётся немного пройтись.
А знаете, чем обычно занимаются немцы в свободное время?
Wandern — это пешие прогулки по природе, очень часто именно в горах, по холмам, в лесу, по размеченным тропам. Это не экстремальный спорт, а спокойное, «осознанное» гуляние, иногда на целый день.
Так вот, группа волонтёров 59-70 + лет перед рестораном , морозным тёмным вечером радостно пошла "вандерить" в направлении ужина.
Отступать было не куда - я одна из них совсем не спортивная волонтерка из Украины.
Кто то выдал мне специальные палки для поддержки организма, кто-то фонарик на лоб... Конечно я была в этой группе аутсайдером в течении полутора часов(!!!) вверх в гору по серпантину. Но дошла!
Перед моими глазами была именно эта картина, что на фото. В кромешной тьме, среди леса, ориентируясь на впереди идущую группу, правда мне в компанию выделили двух коллег. Чему они, кстати, были рады: официально можно было не гнаться за впереди идущими, потому что Светлана новичок в таких мероприятиях))
А потом все было по плану: глинтвейн на входе в ресторан, вкусный сытный ужин, все всех поздравили, согрелись и в 21.00 пошли обратно. Лесом.

Возможно, это изображение огонь и горнолыжный склон
4

Останні статті

  • 00000
    09.04.2012, 23:46

Коментарі

126.03.26, 08:11

Оц вей,такі шо ві гаварітє..В самом дєлє,вьо так і біло,фаршак і сінєнькіє,і німецький дід якого захомутала адєсская пантера)))

    226.03.26, 08:46

    Пытаюсь, но не могу себе представить в Запорожье группу волонтёров 59-70 + лет перед рестораном .) На скамейке в аллее - да.

      326.03.26, 09:40

      Красивые фотографии.