Народ! Крик (не гранит) о помощи.

  • 09.09.10, 22:08
Случилась у меня лажа, и все не лайфовые телефоны накрылись медным тазом. Посему прошу всех друзей отписать хоть сюда с удалением, хоть в мыло - оно открыто, хоть в гостевуху, хоть открытками, или отмаячить на моб., мой номер КС ужо работает (тока не сегодня ночью звоните, и так устал). Пардон за рассылку, но иначе никак..

Шана това ве метука!

  • 08.09.10, 20:49
Шана това ве метука! Лехаим! (К)

Футбол

Не любит моя жена футбол . Точнее, несколько безразличен он ей. И не ради футбола она ходит в известное друзьям заведение. А почему, када "Карпаты" забили ответку на последних минутах, она возрадовалась? А патамушо када муж радуется, то и ей положено. Поздравляю всех болельщиков "Карпат", ну и очень сухо - металлистов. Мирон - нехороший человек, а Ярославский - мудак.
[Приєднане голосування]

чё за провокация?

некогда кортинко вырезать, даю ссыль http://archive.segodnya.ua/pdf/10_167/100802_SEG_KIE_05.pdf ото внизу рекламко - как её понимать? как предупреждение о покращенни вжэ сьогодни? карочь, меня пару дней не будет, но мнения интересны. пысы - а сделаю я рассылочку. ругайте меня матом, море чище будет. для неукраинских сообщайу - сахер в Кийове в рознице 8скопейками - 11 грн.
[Приєднане голосування]

шо хто думает про сегодняшний футбол?

шо хто думает про сегодняшний футбол?
[Приєднане голосування]

Для Джеромо

[Приєднана картинка] [Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

для тех, кто знает мою вопросу. 2.

  • 21.06.10, 01:38
Кароче, мадама появилась.

дуркану временно

Целый день читаю всяку околосексуальную хуйню. Вы мне скажите, какого хрена мыша оптическая на волосатой ноге нихера не работает?

хелп.

  • 14.06.10, 02:24
[Приєднана картинка] Народ, подскажите, как его удалить с С:. Никакими программами я эту фильму не использую, а оно от такое пишет.. [Приєднана картинка] А ведь помогло![Приєднана картинка]