Установка кондиционеров (монтаж) в Одессе

  • 08.11.16, 23:18

Установка кондиционеров. Монтаж кондиционеров в 2 этапа: предмонтаж (закладка магистрали на стадии ремонта), постмонтаж (доустановка по окончанию ремонта).

Демонтаж полный и частичный (одного из блоков).

Перенос внутреннего или наружного блока с заменой магистрали (рекомендуется), удлинением магистрали с пайкой трубопроводов.

Чистка блоков кондиционеров.

Заправка кондиционеров хладонами R22 и R410.

Ремонт электрической и механической части кондиционеров.

Алюминиевые перила

  • 03.04.16, 22:33

Выполним монтаж, демонтаж или ремонт алюминиевых перил и ограждений. Устанавливаем перила для лестниц, пристенные поручни, ограждения для балконов, крыш и чердаков. И в других местах, требующих ограждения человека от падения с большой высоты.

Перила и ограждения выполняются из анодированного алюминиевого профиля, который не подвержен коррозии в следствии атмосферных осадков. Главное их преимущество заключается в том, что они монтируются в помещениях с чистовой отделкой, так как не требуют выполнения сварочных работ или пайки.

Наполнение такого ограждения может быть выполнено как стандартным 1-но, 2-х…5-ти ниточным леером, так и стеклом или ламинированным ДСП.

Одесская доска объявлений - Барахолка

Одесская доска объявлений "Барахолка" - мощный инструмент для рекламы ваших товаров и услуг в регионе. Все объявления модерируются и размещаются на отдельных страницах. Что позволяет в короткие сроки попасть им в выдачу поисковых систем.