Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей

Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие было бы уже не то (Клэр Люс )



Пинка дают по разным причинам, и безусловно не всегда в "открытой форме".
Причина 1 - перестала быть интересной...
Тоесть он конечно как минимум "непризнанный гений", которому просто не о чём поговорить с той, которая по обьективным причинам вылетела с контекста жизни из за рождения и воспитания ребёнка. Оказывается должна была совмещать личностный рост с материнством... Ну так и совмещал бы! Но нет! ДОЛЖНА она...
Причина 2 - Как следствие причины 1-ой, потеряла былую фигуру, располнела. Ну так купи абонемент в бассейн, оплати поход к массажисту, найди возможности чаще посещать кино, театры. Чтобы у неё наконец самой был стимул и желание выглядеть так, чтобы мужчины оглядывались ей в след... А не ты идя рядом спотыкался, заглядываясь на мимо проходящих девушек в коротких юбках. При этом с пивным животом и рыхлым телом, потому что за последние годы тяжелее ложки, в руках ничего не держал... Но в этом конечно же виновата тоже ОНА...
Причина 3 - Как правило не озвучивается, но самая распространённая...ВОЗРАСТ. ОН конечно молодеет с каждым днём... А ты уже увы не та... Тут конечно журнальчики, реклама и да и магазины с их "китайскими" размерами делают своё чёрное дело... Есть конечно варианты... При наличии денег и желания пластическая хирургия делает чудеса.. Только вы много видели мужчин, которые пошли на липосакцию или подтяжку лица, чтобы нравиться своей жене? А вот они бедные режут себя вдоль и поперёк, только бы доказать, что необратимые процессы старения, это миф... На самом деле несмотря на нехватку денег, стрессы на работе, несбыточной мечте о домработнице, беганья по магазинам с желанием одеться дёшево и со вкусом, выглядеть она ДОЛЖНА как минимум так, буд-то целый день провела в салоне красоты...
После этого упав с "пьедестала" и с плохо получающейся улыбкой на лице, ОНА встаёт и становится "немножко злой".
Ну тогда она конечно же " Фригидная сука".
А смирившись с местом, на которое её пнули, она по мнению противоположного пола просто " Бесхребетное, себя не уважающее существо".
Получается как то без вариантов....

Самые нелепые и смешные законы мира )))

  • 10.03.09, 02:36

- В здании Парламента Великобритании запрещено умирать
.
- В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами.

- Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.

- В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.

- В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову.

- В Великобритании мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот самый автомобиль.

- В Вермонте женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.

- Франция
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.
Для владельцев свиней противозаконным является называть поросенка «Наполеон».

- Китай
Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.

             Америка
законы городов:

Блит
В соответствии с распоряжением городских властей человек должен являться владельцем как минимум двух коров прежде, чем ему будет позволено носить ботинки ковбоя.

- Глендейл
Демонстрировать фильмы ужасов разрешается только в понедельник, вторник и среду.

- Лос-Анджелес
Запрещается лизать жаб. Жабы выделяют вещество, которое некоторые лижут для того, чтобы добиться эффекта наркотического воздействия.

- Айова
В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.

- Оклахома
Люди, которые корчат рожи собакам, могут быть подвергнуты штрафу или тюремному заключению.

- Теннесси
Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.

-Техас
Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.

- Вашингтон
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».
Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.
Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.

- Натома (Канзас)
Противозаконно практиковаться в метании ножей, используя в качестве мишени мужчин, носящих костюмы в полоску.

- Полдинг (Огайо)
Полицейский имеет право укусить собаку, чтобы заставить ее замолчать.

- Кламат-фолс (Орегон)
Запрещается свистеть под водой.
Запрещается кататься на роликах в общественных туалетах.

Настроения 0

  • 07.03.09, 03:35
Опять бессонница... Целый день всё раздражало... Никакого праздничного настроения. Не хочется ни цветов, не поздравлений. Просто спрятаться от всех в панцирь. (жаль, что не черепаха) Погода что ли так действует? Целый день пыталась слушать весёлую музыку, не помогло

Овца-рукодельница! )))

  • 03.03.09, 23:00
"Дорогие друзья!

К преддверию весны и любимого женского праздника, мы рады познакомить вас с новой торговой маркой "Овца рукодельница ТМ" наборов для вышивания крестиком.

В нашем интернет магазине вы можете приобрести наборы для вышивки с эксклюзивными дизайнами. Работы представленные на сайте нами отшити, что позволит вам насладится результатом уже вашей проделанной работы.!"

Это я сегодня нашла у себя в спаме Будет чем заняться тем, кто ищет и ждёт своих баранов