Инфа на моё имя!

Значение имени Роман
Роман - римлянин (латинское).
Раньше и сейчас имя достаточно популярное.

Зодиак имени: Водолей.

Планета: Сатурн.

Цвет имени: лиловый.

Камень-талисман: аметист.

Благоприятное растение: тополь, фиалка.

Покровитель имени: бабочка-парусник.

Счастливый день: суббота.

Счастливое время года: зима.

Основные черты: воля, страстность.

Имя и характер

Рома с детства серьезный и обстоятельный, очень любознательный, ответ на его "почему" одним словом ребенка не удовлетворит, родителям придется отвечать подробно. Он горд и упрям, но не следует силой ломать его сопротивление, лучше действовать убеждением.

Маленький Рома очень обаятельный, просто хорошенький. Мама и бабушка его обожают. Поэтому, едва повзрослев, он особенно при посторонних, ведет себя резко и даже , грубо, боится показаться маменьким сынком. Проблемы с Романом возникают и в школе: невыученые уроки, драки, разбитые стекла, прогулы сыпятся почти каждый день. Роман изображает из себя крутого парня. Ему нравятся жесткие виды спорта: борьба, каратэ, бокс. Не следует поощрять эти увлечения, у него и так сильная воля и склонность к риску, жестокости. Так, он никогда не забывает нанесенных ему обид, внутренне удовлетворен, когда узнает о несчастьях или неприятностях у этих людей.

Как личность Роман наиболее ярко раскрывается к 30 годам. Это волевой и трудолюбивый человек, самостоятельный, не поддающийся чужому влиянию. Самоуверен. Согласится на работу, если она хорошо оплачивается. Считает, что его знания и деловые качества должны быть вознаграждены. Он, действительно, полностью отдается делу, собран, терпелив. Он может быть политическим деятелем, искуснейшим разведчиком, работать в органах правопорядка. Роман имеет склонность и к искусству, особенно к театру. У него замечательная интуиция, высокоразвитый интеллект. Сразу всего этого не разглядеть, Роман очень скрытный. Внешне он спокоен и кажется безразличным ко всему происходящему, но глубоко в душе спрятана страстная натура. Его реакция на событие, непосредственно его затронувшее, помешавшее его планам, похожа на внезапно вспыхнувший злобный вулкан, приводящий в ужас окружающих. Роман сумеет довести до конца любое начатое дело. Он удивительным образом сможет убедить нужного человека в том, что ему необходимо.

Роман страстный изобретательный любовник. Секс для него - великолепный театр, огромнейшая ценность в жизни. Эмоциональная связь с одной из партнерш не исключает возможности заниматься другими. Роман стремится быть свободным и не собирается связывать себя моральными нормами. Девушки сходят по нему с ума, потому что с ним весело, он добрый и щедрый. Роман долго не может найти свою единственную, но и женившись, он не будет верным мужем. Жене придется терпеливо ждать, пока он остепенится. В семье Роман - лидер. Он помогает в домашних делах, не скуп, любящий своих детей отец. Если брак не распадется в первые годы, со временем он будет крепнуть.

Роман будет счастлив в браке с Адой, Анной, Валентиной, Еленой, Клавдией, Любовью, Майей, Марией, Мартой, Софьей.
©

Учёные на пороге открытия противозачаточных таблеток для мужчин!

Учёные на пороге открытия противозачаточных таблеток для мужчин!
Как сообщает ВВС, в скором времени учеными могут быть открыты новые контрацептивы для мужчин, которые будут в виде таблеток. Чтобы получилось данное противозачаточное средство им необходимо открыть ген – Katnal1, отвечающий за производство спермы. В Эдинбургском университете учёными был открыт механизм, который может лечь в основу мужской контрацепции. «В случае если получится изменить структуру Katnal, то можно создать негормональное противозачаточное средство для мужчин», - заявляет один из исследователей, доктор Ли Смит. На сегодняшний день мужчины могут пользоваться лишь двумя способами контрацепции: презервативы и вазэктомия (перевязка семенных каналов хирургическим способом).
Копипаст

Сперма для женщины - друг или враг?


Сперма для женщины - друг или враг?

MIGnews.com.ua


Есть сторонники и противники глотания спермы. Не будем говорить, кто из них прав, кто нет. Приведем лишь голые факты.

Польза глотания спермы

Пользы гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, если девушка глотает сперму, а не сплевывает ее сразу после попадания в рот, как будто она попробовала что-то несъедобное или вообще опасное для жизни, то любимый мужчина будет намного больше ценить ее и доверять ей. А доверие – это самое главное между партнерами. Но это еще далеко не все о пользе глотания спермы, сообщает Delfi.ua.

Сперма полезна для здоровья женщины.

В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь.

Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы (!). Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантов.

Опасно для жизни!

Ни в коем случае не глотайте сперму, если вы не уверены в своем партнере. Так как через сперму могут передаваться любые венерические заболевания. Но если вы не глотаете сперму, то все равно возможно заразится венерическими заболеваниями, причем вероятность может быть иногда даже выше, чем при обычном половом акте. Если же вы полностью уверены в своем партнере, то больше никакого вреда от глотания спермы быть не может.

Как сообщал MIGnews.com.ua, крупнейший в мире банк спермы отказался от услуг рыжеволосых доноров, поскольку потребность в их генетическом материале оказалась крайне низкой.

Копипаст


Жизненный урок



Я был обманут.
Больше я не верю!
Закрыто сердце на замок.

Кто там стучит?
Закрыты мои двери!
Я вынес жизненный урок.

Не достучаться Вам,
Напрасно, не пытайтесь.
В себя я даже веру потерял.

Но это ненадолго,
обязательно оправлюсь.
Ещё и не такие беды знал…


Якуба Роман