хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Реальный страх

Виртуальная реальность вошла в нашу жизнь гораздо раньше чем думают многие. Любой поход в кино – это путешествие в виртуальное пространство. Хороший фильм переносит нас в совершенно иной мир. На огромном белом полотне перед нами разворачиваются фантастические сюжеты, и мы превращаемся в пару глаз, следящих за тем, что происходит на экране, из темноты кинозала.

Изо всех эмоций, которые может будить в нас кино, самой сильной, без сомнения, является страх. Причем страх не виртуальный, а вполне реальный. Наше сердце стучит, как пулемет, дыхание то учащается, то замедляется, нервы напряжены до предела, а душа в прямом смысле слова уходит в пятки. Если уж эти ощущения ненастоящие, то что же тогда вообще реально?

Все мы любим иногда потрястись от страха перед кино- или телеэкраном. Какой из нижеперечисленных триллеров заставит вас дрожать как осиновый лист?

1. Обуреваемая местью красотка выслеживает и убивает людей, ставших объектом ее ненависти. 2. Крупнобюджетный блокбастер, живописующий катастрофу, в которой пассажиры тонущего океанского лайнера оказываются отрезанными от верхней палубы. 3. Зловещий маньяк убивает всех, кто попадается ему на пути. 4. Чужеродные формы жизни грозят уничтожить Землю и ее обитателей. КОММЕНТАРИЙ К ТЕСТУ «РЕАЛЬНЫЙ СТРАХ»

Мы смотрим триллеры, фильмы ужасов и леденящие кровь сериалы про маньяков, пришельцев и вампиров, потому что хотим, чтобы нас пугали, но понарошку. Однако, чтобы испытать чувство страха, вовсе не обязательно отправляться в кино или видеопрокат, – его вполне хватает в реальной жизни. Когда мы решаем посмотреть какой-нибудь страшный фильм, мы хотим, чтобы нам было не просто страшно, а по-настоящему жутко, и выбираем такой сюжет, который гарантирует нам максимальное количество мурашек на квадратный сантиметр кожи. Выбранный вами фильм указывает на источник страха, который остается с вами даже после финальных титров картины.

1. Обуреваемая местью красотка выслеживает и убивает людей, ставших объектом ее ненависти.

Мысль о том, что в мире помимо вас обитает еще несколько миллиардов людей, приводит вас в ужас. Сфера личных взаимоотношений – это жуткое месиво непредсказуемых реакций и абсурдных поступков. Возможно, вам уже довелось поучаствовать в нескольких душераздирающих историях, где в главных действующих ролях выступали ваши друзья, возлюбленные или члены вашей семьи. И все же порой вам так хочется, чтобы этот мир оставил вас в покое и взялся пугать кого-то еще.

2. Крупнобюджетный блокбастер, живописующий катастрофу, в которой пассажиры тонущего океанского лайнера оказываются отрезанными от верхней палубы.

Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.

3. Зловещий маньяк убивает всех, кто попадается ему на пути.

Вы прячетесь от этого непонятного и порой зловещего мира в толпе сородичей. Вы боитесь отделяться от коллектива, дабы не стать легкой добычей хищников и маньяков. Это значит, что иногда вы слишком охотно жертвуете собственной индивидуальностью ради того, чтобы быть «своим в доску». Однако единственный способ обзавестись настоящими друзьями – теми, что не бросят вас в минуту опасности, – это культивировать в себе смелость быть самим собой.

4. Чужеродные формы жизни грозят уничтожить Землю и ее обитателей.

Вы боитесь разочаровать окружающих, которые, как вам кажется, привыкли видеть в вас надежду и опору. Вы не хотите их подвести, но опасаетесь, что когда-нибудь столкнетесь с таким кризисом, который окажется вам не по зубам. Расслабьтесь. Вы вовсе не обязаны быть образцом совершенства. Правильно оценивайте себя и свои возможности. Никто не воспринимает вас как непотопляемый крейсер – не упорствуйте и вы в этом заблуждении.
4

Коментарі

Гість: The Wall

122.06.09, 15:42

мноха букаф

    222.06.09, 15:44Відповідь на 1 від Гість: The Wall

    мноха букаф ниасилил

      Гість: The Wall

      322.06.09, 15:48Відповідь на 2 від Светульчик*

      мноха букаф ниасилилу меня коротенькие заметки, я непривыкший

        Гість: Сашка33

        422.06.09, 15:54

        Будь собой и принимай себя таким, какой ты есть!

          522.06.09, 15:57Відповідь на 4 від Гість: Сашка33

            622.06.09, 15:57Відповідь на 3 від Гість: The Wall

            мноха букаф ниасилилу меня коротенькие заметки, я непривыкший так это же тест, его покороче низя

              Гість: The Wall

              722.06.09, 16:01Відповідь на 6 від Светульчик*



              мноха букаф ниасилил
              у меня коротенькие заметки, я непривыкший
              так это же тест, его покороче низя
              можно если постораться.

                822.06.09, 16:06

                мну любит пра инапланетян

                  922.06.09, 16:08Відповідь на 8 від SOME

                  , стараюсь такие фильмы не смотреть - страшно...

                    1022.06.09, 16:10Відповідь на 9 від Светульчик*

                    я сейчас вообще редко их смотрю,больше по книжкам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна