хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

У кромки воды

Извилистая река – это одновременно и источник, и символ жизни. Реки обеспечивают людей пресной водой, они выполняют роль транспортных артерий, в них можно мыться, купаться, ловить рыбу, а на берегу – расслабляться и отдыхать. Вот почему с незапамятных времен люди строят свои дома по берегам рек. Конечно, в этом случае не исключена угроза наводнения, отмели реки нередко превращаются в рассадник всевозможных гадов и паразитов, где, кроме того, любят прятаться хищники. Тем не менее люди, похоже, давно пришли к выводу, что преимущества жизни рядом с естественными водоемами перевешивают риск, связанный с подобным соседством, так что на земле сыщется очень мало речных берегов, не заселенных нашими собратьями.

Представьте себе, что вы живете в доме, расположенном на берегу реки или ручья. Какое из нижеперечисленных описаний больше подходит для вашей земельной собственности?

1. Дом на островке посередине реки. 2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик. 3. Угол участка, прилегающего к вашему дому, пересекает маленький, но бурный ручеек. 4. Дом, окруженный целым лабиринтом петляющих ручейков. КОММЕНТАРИЙ К ТЕСТУ «У КРОМКИ ВОДЫ» Реки действительно могут служить транспортными артериями, по которым можно уплыть далеко далеко, зато на личном уровне они зачастую играют роль непреодолимого физического барьера. По тому, как соотносятся между собой ваш воображаемый дом и ближайший источник воды, можно судить о дистанции, которую вы предпочитаете выстраивать между собой и внешним миром, и о размерах вашего личного психологического пространства.

1. Дом на островке посередине реки.

Вы не претендуете на гигантские апартаменты, в которых впору заблудиться. Все, что вам нужно, – это тихое пристанище, где вы могли бы остаться наедине со своими мыслями и спрятаться от домогательств внешнего мира. Если отталкиваться от определения, что любой дом – это крепость, вы выбрали бы себе цитадель, окруженную со всех сторон крепостным рвом.

2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.

Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого то своим другом, это так и есть.

3. Угол участка, прилегающего к вашему дому, пересекает маленький, но бурный ручеек.

Вы не делаете четких различий между светской и частной жизнью. Вы исповедуете политику открытых дверей по отношению к внешнему миру и воспринимаете незнакомых людей как друзей, с которыми вам просто еще не привелось познакомиться. Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, эта открытость и радушный настрой служат гарантией того, что вам никогда не придется справляться с ними в одиночку.

4. Дом, окруженный целым лабиринтом петляющих ручейков.

Ваша жизнь – это хитросплетение личных, дружеских и общественных связей. Ваши сложные многоступенчатые взаимоотношения с окружающими людьми занимают вас с головой. Временами вам кажется, что внешний мир может в любую минуту выйти из берегов и затопить берег, на котором стоит ваш дом, однако тот же самый лабиринт связей и каналов преграждает путь мириадам ручейков, которые в противном случае могли бы легко снести с петель входную дверь вашего дома.
5

Коментарі

125.05.09, 13:42

цитатель і все тут...
обов`язково мінні поля, система стеження, лазери і т.п.

    225.05.09, 13:46Відповідь на 1 від AMA-XXX

    цитатель і все тут...
    обов`язково мінні поля, система стеження, лазери і т.п.
    ... щоб ніхто не наближався , а то

      325.05.09, 14:09

      идея с домиком у воды сама по себе прикольная - а тесты - что хорошо нам - японцам как и немцам...неважно

        425.05.09, 14:15Відповідь на 3 від gareek

        идея с домиком у воды сама по себе прикольная - а тесты - что хорошо нам - японцам как и немцам...неважносогласна, просто японские тесты - моя слабость, они такие прикольные

          525.05.09, 14:46Відповідь на 4 від Светульчик*

          идея с домиком у воды сама по себе прикольная - а тесты - что хорошо нам - японцам как и немцам...неважносогласна, просто японские тесты - моя слабость, они такие прикольныемило

            625.05.09, 14:49

            2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.

              725.05.09, 15:00Відповідь на 6 від аццКая Кошка

              2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.я тоже этот вариант для себя выбрала