хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы


Ивано-Франковская поэтесса Марьяна Варця призвала женщин и девушек Прикарпатья не носить трусы.

Украинская поэтесса обвиняет элемент нижнего белья во всех бедах и поддерживает запрет в России на продажу кружевных трусов, который вступил в силу 1 июля.

Поэтесса уверена, что не только москалькам, но и украинкам тоже стоило бы отказаться от ношения синтетики, которая наносит непоправимый вред женскому здоровью, и пойти дальше - вообще отказаться от нижнего белья.

Марьяна Варця обратилась в Ивано-Франковский городской совет с требованием запретить продажу в городе нижнего белья. Кроме того, Марьяна готова подать пример и первый отказаться от ношения трусов, сообщает Ostriv Galicia.

«Мы должны не только запретить синтетическое бельё, которое препятствует естественной вентиляции детородных органов! Честные врачи - это такие, которые не продались тёмной власти цветных бумажек и говорят, что лучше для здоровья женщины вообще не носить трусов, которые стягивают тело, давят и калечат его естественную форму, ухудшают кровообращение», - говорит поэтесса.

«Так делали наши предки, они не носили трусов и были здоровы! Ещё 100 лет назад украинцы в сёлах не знали, что такое бельё и рожали 10-12 здоровых детей. Поэтому в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье (а еще радикальнее - бельё вообще!). Особенно, девушкам и женщинам детородного возраста», убеждает Марьяна.

Мужчины Ивано-Франковска замерли в ожидании публичной массовой акции женщин и девушек, которые будут снимать трусы на местном майдане…

источник: http://nedelya-ua.com/news/chtoby-pobedit-moskaley-zhenshchiny-ivano-frankovska-snimayut-trusy

7

Коментарі

Гість: tigrula

116.09.14, 10:31

Это заразно?

    216.09.14, 10:32

    хвори люды

      Гість: Мартышка Чита

      316.09.14, 10:35Відповідь на 2 від ёlkа

      хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницы

        416.09.14, 10:38Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыта там явная клиника.или книжонки поэтессы залежались, реклама нужна бала

          Гість: Мартышка Чита

          516.09.14, 10:44Відповідь на 4 від ёlkа

          хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыта там явная клиника.или книжонки поэтессы залежались, реклама нужна баласамо собой

            616.09.14, 10:45Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

            хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыА где там вобще трусы? Это уте поворозочки?

              Гість: Мартышка Чита

              716.09.14, 10:47Відповідь на 6 від Sergylja

              хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыА где там вобще трусы? Это уте поворозочки?это современные трусы современных украинских креативных женщин сначала снимем трусы, а потом встанем в очередь к гинекологу

                816.09.14, 10:52Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыА где там вобще трусы? Это уте поворозочки?это современные трусы современных украинских креативных женщин сначала снимем трусы, а потом встанем в очередь к гинекологупо задумке митингующих - станут в очередь к повитухам

                  916.09.14, 10:52Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                  хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыА где там вобще трусы? Это уте поворозочки?это современные трусы современных украинских креативных женщин сначала снимем трусы, а потом встанем в очередь к гинекологуМож просто, снимем трусы и всех москалей пи"дой накроем? Как вариант.

                    Гість: Мартышка Чита

                    1016.09.14, 10:54Відповідь на 9 від Sergylja

                    хвори людыеще один идиотский флэшмоб, только это и умеем, а еще обзываться и показывть голые задницыА где там вобще трусы? Это уте поворозочки?это современные трусы современных украинских креативных женщин сначала снимем трусы, а потом встанем в очередь к гинекологуМож просто, снимем трусы и всех москалей пи"дой накроем? Как вариант.а шо, мы могем - мы такие

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна