хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Предложили поиграть в ролу

В недавнем времени :) точней вчера предложили поиграть в ролевуху )) никогда не гамал вот решился :) если кому интересно



Сюжет:
Что значит слово миллениум? Вы скажете, что это означает конец одного века и начала другого? Что ж, это верно… Но знаете ли вы, что на стыке 20 и 21 века правительство всех ведущих стран создало организацию с названием, которое говорило, когда появилась эта организация… «Миллениум»… Практически с младенчества здесь воспитываются дети, которые в будущем должны стать убийцами. Такие дети должны останавливать преступников, которых нельзя преследовать по закону… Их учат обращаться с разными видами оружия, драться, но самое главное их учат убивать… Это совсем не то, что хочется пожелать своему ребёнку.
Дети деляться на команды по шесть человек, где есть лидер команды - капитан, и его заместитель. Эта два старших звена в команде, приказы которых безоговорочно выполняет вся команда. Сами же капитаны получают приказы от руководства "Миллениума"...
И всё же эти дети остаются всё такими же подростками – они дружат, любят, ненавидят, предают, ссорятся, дерутся, мирятся… Они живут, как все, только могут в каждую минуту умереть, поэтому берут от жизни всё!!!
Так же в мире существуют преступники, но не просто мелкие воришки и карманники, а именно те люди, которые способны запросто убить человека ради своей цели. «Таких нужно сажать в тюрьму» - скажите вы. И будете правы. Но таких преступников нельзя отслеживать по закону, они слишком известные личности, имеющие большой авторитет, влияние и много денег. Полиция, ФСБ, ФБР, ЦРУ и другие правоохранительные службы тут бессильны. Тогда за дело берётся «Миллениум»…
Хочешь увидеть дальнейшее развитее событий? Тогда вперёд!

http://orgmillenium.rolka.su
0

Коментарі

Гість: Hropl*Кронид

114.09.09, 01:37

Я так понял,. что это браузерка