хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Как я пел песни на Крещатике 2

  • 29.04.12, 22:33
К сожалению много боков, мало людей, не те песни, но что есть, то есть. Пытаюсь отучить себя казаться лучше, чем на самом деле. =)
2

Коментарі

анонім

129.04.12, 22:53

вот тому кто за пультом я б руки только поотрывал бы...или уши песком прочистил...

    Гість: РаспрекраснаЯ

    229.04.12, 22:54