хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Свидетелей в студию!

Написал сегодня в коммент эту смешную историю, но думаю, что тут будет разместить уместнее

Однажды нас с товарищем в выходной остановили на Лыбидской (Она не далеко от автовокзала, по этому много приезжих из близлежащих городов и сел, и там усиленно людей проверяют). А мы как раз из гаража, где, собственно говоря, играли музыку, после чего немного выпили пива, вымазались, в общем внешний вид слегка хромает. 

Короче, тормознули, документы покажите, пройдемте, все дела.....
Я показал свою ксиву юридическую, говорят - иди дальше, а товарища к себе повели, так как он без док-в ездил. НУ я следом потопал посмотреть и поучаствовать, если надо. 

В общем менты хотели нас быстренько обыскать и отправить дальше. Для галочки

Но не тут-то было! Давай мы им травить про свидетелей, закон о Милиции, Уставы и прочую хрень, язык же развязан. Менты сами уже не рады были что пригласили нас к себе(К слову попались они довольно молодые, поэтому можно было и подерзить) 

В общем один психанул - пошел в коридор за свидетелями... А дальше комедия началась настоящая!

Заводят двух "пацанчиков" Один с огромным бланшем под глазом, второй с выбитыми зубами. Оба страшно испуганные стали под стеночку и молча кивают. Что у них в голове происходило страшно представить...
В общем проверили мусора нам двоим карманы, записили чето в блокнот и отпустили. Соответственно и понятых отпустили тоже.

выходим вчетвером, уже спускаемся в метро и этот беззубый, обращается к нам, мол, пацаны, а у вас что ничего не было?! (так удивленно) 
-Нет, не было
После чего он, обнажив оставшиеся зубы с неким скепсисом достает из рукава пакет с травой, показывает нам и довольный, но всё еще перепуганный уходит вниз по эскалатору. 

До сих пор смеюсь, как вспомню
2

Коментарі