Профіль

не_коля

не_коля

Україна, Запоріжжя

Рейтинг в розділі:

Долгожданный...

Никогда не знала что это произойдет так неожиданно. Но первый зуб у нас вылез снизу  в 5,5 месяцев, за ним последовал второй. А потом наступило время ожидания, думаю, щаз  как полезут наши зубчики сверху - успевай считать. Дитя местами капризничало, суетилось, но уже нам 8 месяцев, а зубъев больше нет. Так и ходим двузубыми копчекоидами с планеты сладкоежек. 

 Сегодня играем с Викуськой перед сном, она пытается укусить мой нос и что я вижу в детском ротике... к уже известной паре, пристроился ещё один зубик.УРА! Я ДОЖДАЛАСЬ. Кошка теперь  спит в люле, а я делюсь с вами своей радостью, очень надеюсь, что у кого это было в жизни, вспомнит и порадуется, а остальным желаю пережить эти трепетные моменты. Поверьте, они того стоят)))

Умер Стив Джобс...

Осень этого года кажется самая жесткая. Но фоне различных личных неурядиц добавилось ещё одно неприятное событие - смерть Стива Джобса. 

Какое отношение имею я к этому гению современности - элементарно. Последние полтора года изо дня в день я писала новости о компании Apple, её продуктах и её СЕО.

Мои близкие практически принимали его за члена семьи.  Доходило до того, что мама по утрам говорила о том, что мы только встали, а Стив уже на работе. 

Что ж, рак поджелудочной железы страшный диагноз, но мы помним об этом ВЕЛИКОМ человеке и скорбим.

кстати, ищу работу копирайтера

я тут недавно писала о том, что в связи с подковерными играми товарища, близкого к заказчику, потеряла того самого постоянного заказчика, так что я в поиске.... работы копирайтера. 

в кратце о себе, сижу дома, так как ребенку скоро будет 8 месяцев. Опыт работы на копирайтерском поприще - с сентября 2008 г (ого, аж самой страшно). 

до этого 5 лет работы в банке (направление кредитование малого и среднего бизнеса). 

последняя специализация - наполнение контентом с заточкой под SEO нескольких московских сайтов, специализирующихся на продаже продукции компании Apple.

 Если что будет интересное - с удовольствием рассмотрю все предложения, маякуйте, господа. 

верьте люди в местами бесплатную медицину

Доброго всем времени суток!

Хочу сегодня поделиться вот какой информацией. Вчера вечером позвонила наша медсестра и сказала что в детской поликлинике появилась вакцина, и если у нас есть желание, мы можем ею уколоться, единственное условие, которое нам было поставлено - прийти в поликлинику сегодня к 11:30. Думаете я упустила этот шанс? Конечно же нет. 

В результате поставили нам Инфанрикс и ещё одну прививку, а также дали капельки Хипп (вроде так звучит). Осталась только через месяц от гипатита привиться и до года программу минимум мы выполнили. 

До этого две прививки делали платные и обошлись они по 350 грн. В принципе, грех жаловаться, с учетом того что на деток деньги выделяют. Правда не любитель я правительства теперешнего разлива, но хоть в конце года, но вакцина-таки дошла. 

Много информации до этого было о том, что вакцини в стране нет и т. п., но если бы  не наша медсестра, возможно я бы продолжала так думать. Что ж, здоровья всем нам и нашим деткам, и лучше конечно же не болеть. Доброй ночи!

на работу через телевизор

Некоторое время назад, когда меня ушли с работы, я ещё интересовалась различными вакансиями, регилась на всевозможных сайтах рекрутинговых агентств и прочее, понятное дело стала на учет в безработицу, но буквально на следующий день грянул кризис и с моим профильным занятием (кредитование малого и среднего бизнеса) тема трудоустройства закрылась сама собой. 

 Понятное дело, в ЦЗ пытались предлагать работу, но такой как мне хотелось бы - не было... Но сейчас не об этом, подписки-то у меня остались и вот на днях приходит сообщение с весьма уважаемого ресурса - hh.ua (ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ - дословный перевод), который совместно с Первом национальном в ближайшее время проведет теле-шоу "Битва за вакансию". Пока рреглашают работодателей заявить о возможных вакансиях и т. п.

В общем,  я подумала вам будет интересна эта информация и кто знает, может кому-то надо именно такой шанс...ХЗ в общем.

Никого не хочу агитировать, воспринимайте это как дополнительную инфу для использования своиз возможностей, я же, как говорят мои коллеги-мамашки, на ближайшие 3 года нашла себе работу)))

http://hh.ua/news/1353/ 

Удачи! 

сколько должна стоить украинская вышиванка?

Для многих людей одежда является предметом некоторого обожания. В этом плане вышиванка являясь частью традиционной украинской одежды по-моему может быть обычной одеждой на каждый день. Как по вашему мнению, сколько должна стоить украинская вышиванка?

а как вы относитесь к 1488?

  • 28.09.11, 00:05
  • 1488

На ночь глядя мой вопрос может показаться довольно странным, но хотелось бы поинтересоваться у товарищй из блогосферы, а какое они представение имеют о направлении "1488", слышали ли  вообще и что думают по этому поводу. Мне самой эта тема не безразлична, просто в жизни встретились люди, которые на корню предали эту идею, и просто не хотят знать о своих белых детях((((

P.S. я ни в коем случае не агитирую, просто хочется узнать мнение. спсб заранее

Что такое невезет и как с этим бороться?

Вчера только порадовалась за себя, что все чудово и тут на те вам-новая халепа. Заказчик вообще отказался от моих услуг и придется искать что-то другое. Как говорят китайцы, не дай вам бог жить во времена Калли Юги. Все, резко прекращаем истерику и беремся за работу, тем более что главное в жизни (мой ребенок) пока этого не понимает и АМИНЬ!