хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Волынь отпраздновала День рождения Ленина



20-го апреля в городе Луцк прошёл торжественный митинг, посвящённый 142-й годовщине со дня рождения вождя мирового пролетариата, великого учёного и мыслителя, лидера мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. Благодаря этому выдающемуся человеку мир изменился и изменился навсегда! Переломным моментом стал 1917 год, когда простые труженики под руководством В.И. Ленина и коммунистов, сбросив оковы царизма и капитализма, впервые в истории построили справедливое, социалистическое государство.


Это воистину выдающийся человек, его труды переведены на все основные языки мира. Благодаря В.И. Ленину рухнул колониальный мир на земле, так же безжалостно и окончательно рухнет капиталистический как пережиток прошлого, пережиток истории.

Митинг состоялся на том месте, где когда-то, гордо и смело, смотрел в будущее социалистической Украины В.И. Ленин, изящно вылитый в бронзе советскими мастерами. С приходом антинародной власти в 1991-м иезуиты и предатели уничтожили памятник вождю, но им никогда не уничтожить память о нём в сердцах людей и народов мира. Пройдёт совсем немного времени и народ Украины очнётся от капиталистической спячки, как в 1917-м, и вновь скажет своё решительное НЕТ угнетателям и олигархам, буржуям и продажным чиновникам, националистам и прочим ненавистникам Руси.

Народ Украины вновь построит социалистическое государство, свободное от либеральной англо-саксонской инфекции, так называемой «западной демократии» и враждебного человечеству капиталистического экономического строя.

Больше информации и фоток - здесь.
0

Коментарі