хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Инструкция: как изменять жене

не могла не стырить себе отсюда, так веселилась lol

 
Совсем простенький текст, на мануал не тянет – так, наблюдение.

Ничего скандального не скажу: необходимые условия для брака, это любовь и уважение между супругами. Если ни одно из них не соблюдается, причины жить вместе не существует – ну, так мне кажется. «Дети» – отмазка, детям плохо в семье, где нет уважения и любви. «Взаимопонимание» - тоже, на кой нужно понимание от человека, которого не уважаешь.

К сожалению, если соблюдается одно или даже оба условия, всё равно может случиться такая неожиданная фигня, как супружеская измена.
И вот, такая ситуация: в семье у вас любовь и страсть, респект и уважуха, а вы почему-то иногда ебёте кого-то постороннего. Корни этой патологии мы рассматривать не будем – врождённая ли полигамия, приобретённое ли блядство, или вера у вас такая – не суть.
Вопрос в том, как не отравить жизнь родному вашему существу, на все времена любимому (это я про жену, если кто не понял, а не про вас).
Очень просто. Она должна чувствовать себя единственной женщиной в вашей жизни. Улавливаете? не быть, а чувствовать. Если это чувство в ней достаточно прочно, то она и мысли не допустит, что у вас кто-то есть. Да, ревнуют не те женщины, которым изменяют, а те, которые не уверены, что любимы.

Как добиться доверия с её стороны?
Методами тупыми и прямолинейными, например, лестью.
Если ваша жена внезапно растолстела и сетует на этот факт, расскажите ей между делом, как вам опротивели тощие селёдки и какой кайф, когда животик, бочкИ и складочки. Потом добавьте, что она совершенно не толстая. Возможно, вам такая цепочка рассуждений покажется нелогичной, но её вполне устроит.

Любите её регулярно.
Женщинам, как правило, и в ум нейдет, что вы способны после секса с ней побежать к любовнице. Они просто недооценивают самый великий стимулятор – разнообразие. Если же вам почему либо сложно удовлетворить жену, то я бы не советовала бегать по другим бабам – раз на одну-то не хватает, то и нечего дёргаться. Сидите себе по-стариковски на завалинке, природу наблюдайте.

Кстати, прогуливаясь с женой, не глазейте на других женщин. Нет, слыхала я, что некоторые пары чисто по-дружески других тёлок обсуждают, но это хорошо, если они потом их снимают и вместе трахают, – есть такие, да.
А вот когда гуляли, тёлок рассматривали, задницы оценивали, а потом вы поцеловали жену в лоб и куда-то исчезли часика на четыре, то у неё может возникнуть лёгкое недоумение, перерастающее в устойчивое подозрение, что вы пошли по бабам.
Поэтому делайте вид, что других женщин просто не существует. В конце концов, вы же не так много вместе на людях бываете, не слишком большая жертва, – несколько часов в неделю не выворачивать шею, оглядываясь на посторонних дам. Тем более, не рассыпайтесь в комплиментах знакомым. Рассказывая, что у вас на работе появилась новая девушка, отметьте, что страшненькая, с плохой кожей и кривыми ногами. А про бюст пятого размера говорить, напротив, не нужно.

Вежливость и уход.
В небольших компаниях, где есть три-четыре женщины, кроме вашей, неизбежно встаёт вопрос приоритетов – например, кому первому налить вина, подать пальто, жене или чужой женщине? Не знаю, что там пишут в правилах хорошего тона, скорее всего, что чужой, но нормальные самецкие правила гласят: сначала позаботься о своей бабе.
Вовсе не значит, что остальных нужно игнорировать и, пропуская вперёд жену, отпихивать других, нет, такая узконаправленная вежливость на фоне хамства выглядит довольно неприятно. Просто свою – сначала, остальных – потом. Ну, это как секс.

При такой модели поведения крайне неудобно, когда в той же компании находится ваша любовница, её это может обидеть, и она начнёт демонстрировать свою к вам причастность, иногда непроизвольно, чисто по-животному – подойдёт, лапку на плечо положит, рубашку на вас поправит. А жена-то всё сечёт!

Отсюда мораль: не спите с подругами жены. Только кажется, что удобно и всё под рукой, на самом деле, заебётесь разруливать. И почти наверняка, подруга расколется. У них хроническое недержание слов начинается в такой ситуации, тянет то похвастаться, то покаяться. Ну и проболтаться может, типичный дамский диалог: «а у моего-то родинка на жопи. – ага, справа, я тоже заметила».
Всё.

Поэтому лучше не надо.
Всем своим тёлкам твёрдо скажите, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не бросите свою горячо любимую супругу, а если она, тёлка, попытается вас подставить, то вы с нею мгновенно расстанетесь.
Может показаться, что при такой жёсткой постановке вопроса, найти любовницу вам не светит в принципе. А вот и нет. Бабы дуры Женщины склонны питать иллюзии, хоть их палкой бей. Им серьёзно кажется, что если вы с ней вот так яростно придавались страсти, то это точно любовь, а дома у вас скука смертная и прогрессирующая импотенция. А что жена иногда рожает, так то редко и случайно. Поэтому имеет смысл лишний раз не врать, чтобы хоть теоретически чувствовать себя порядочным человеком.

Безопасность.
Говорить о том, что нужно стирать не только смски, но и звонки, наверное, не нужно, - понятно же, что если жена обнаружит в истории телефона 250 звонков от Светы и Свете, она насторожится.
Следите за мелочами: электронная почта, записки, помада на трусах, царапины на спине. До сих пор вспоминаю с умилением: один мальчик, уходя от меня, забрал использованный презерватив, завязал и положил в карман, чтобы не «спалить» нас перед моим парнем. Похвальная забота о добром имени дамы. Жаль только, что выкинуть улику по дороге он забыл, и принёс домой, к своей девушке. А вот это уже лишнее.
О безопасности в жж скажу только одно: только полный идиот будет писать в сети о своих супружеских изменах. Извините. И не ебите, христа ради, френдленту, - компрометирующими комментами засыпят.
Учитывайте, что любовница, возможно, не на вашей стороне и заинтересована в «случайном» раскрытии связи. По той же причине, одноразовый секс безопасней постоянных экстрабрачных отношений, хотя денег и времени стоит больше.


Кстати, деньги… Допустим, их не очень много, и всегда существует вопрос очерёдности покупок. Так вот, сначала позаботьтесь о самом необходимом для жены: купите ей тёплые сапожки на зиму, причём, ещё в октябре, а не на январской распродаже, а потом о себе думайте. А уж совсем потом – о бабах. Нет ничего гаже, когда жена ходит босая и обманутая. Пусть хоть и обманутая, но в сапожках.

Про презервативы я можно не буду? Всегда, понимаете, всегда! Мужчина, рассказывающий о триппере «с полотенца в бане», выглядит ещё гаже, чем босая и обманутая жена.

Что вы получите в результате? Если всё делать правильно, то жена будет спокойная и доверчивая, как дитя. Вы можете не ночевать дома – позвоните ей раз пять, чтобы она не волновалась, расскажите, как вы скучаете, и как достала это срочная работа (а «срочной работе» покажите кулак, чтобы не хихикала), и жена сама попросит оставить её в покое до утра.
А на следующий день докажите делом, как вы скучали. Чего проще-то?

Мне иногда кажется, всё настолько очевидно и легко, что попадаются только те мужчины, которые нарочно изводят своих жён и провоцируют ревность, тем повышая собственную значимость в их глазах. И в своих заодно.

Отсюда мораль для девочек: если муж убеждён в том, что он для вас важен, нервов вам он будет мотать гораздо меньше. Всё равно будет. Но меньше.
7

Коментарі

Гість: Sergio N

125.05.10, 17:51

баян! бггг

    225.05.10, 17:51Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

    баян! бггги что?

      325.05.10, 17:52Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

      баян! бгггпринесла, че дальше?

        Гість: Sergio N

        425.05.10, 17:52Відповідь на 3 від Афина

        баян! бгггпринесла, че дальше? щас сыграем. мурку, нах!

          525.05.10, 17:55Відповідь на 4 від Гість: Sergio N

          баян! бгггпринесла, че дальше? щас сыграем. мурку, нах!Итак, Мурканах в исполнении Сух!
          "Речь держала баба звали её Муркой
          Хитрая и смелая была
          Даже злые урки и те боялись Мурки
          Воровскую жизнь она вела"

            625.05.10, 17:56Відповідь на 4 від Гість: Sergio N

            баян! бгггпринесла, че дальше? щас сыграем. мурку, нах!

              Гість: Sergio N

              725.05.10, 17:56Відповідь на 5 від Афина

              мур ка
              ты мой муреночек
              мур ка!
              ты мой кате но чек!
              мур ка!
              мару ся! клима ва!
              прас ти любимава!

              где Джо? она хорошо блатные поет ))))

                825.05.10, 17:57Відповідь на 2 від _Таша_

                баян! бггги что? что, что? где голосовалка? Где пункт "сама ты дура"?

                  925.05.10, 17:57Відповідь на 5 від Афина

                  баян! бгггпринесла, че дальше? щас сыграем. мурку, нах!Итак, Мурканах в исполнении Сух!
                  "Речь держала баба звали её Муркой
                  Хитрая и смелая была
                  Даже злые урки и те боялись Мурки
                  Воровскую жизнь она вела"
                  танцую

                    1025.05.10, 17:57Відповідь на 8 від Афина

                    баян! бггги что? что, что? где голосовалка? Где пункт "сама ты дура"?в другой теме ищи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна