хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Яндекс рассказал о самых удачных разработках


5 апреля 2019 года на конференции Ingate Meet For Speed Мария Болдугерова, индустриальный менеджер Яндекса, рассказала о расширении видеосети, голосовом поиске, диджитализации наружной рекламы и других технологиях Яндекса, у которых большое будущее

На конференции Ingate об ускорении бизнеса Meet For Speed Мария Болдугерова выступила в панельной дискуссии, посвященной технологиям в маркетинге. Она рассказала о том, что интересно пользователям и как рынку взаимодействовать с ними.

Мария Болдугерова, индустриальный менеджер Яндекса

«За последний год было множество прорывов и открытий. Глобально думали про то, как сделать наши сервисы, помимо поиска, полезными для пользователя. Здесь бы хотелось сказать, что произошло с нашими развлекательными сервисами — видеосетью, которая сильно разрослась за 2018 год. Мы начали создавать собственный контент, предлагаем его пользователям на главной странице Яндекса. Возможно, вы видели «Голубой огонек», смотрели кино, которое сейчас продюсируется «Кинопоиском».

Колоссальными темпами также развиваются голосовые технологии. Причем сегодня они популярны не только среди пользователей, но и среди рекламодателей. Огромное количество людей хотят поболтать с Алисой, голосовым помощником Яндекса, а рекламодатели — обратиться к ним с ее помощью. Поэтому Яндекс придумывает для Алисы новые и новые задания, например, в поисковой строке и навигационных сервисах.

Кроме того, Мария рассказала, что отличный старт получили технологии, связанные с размещением диджитальной наружной рекламы, шагнули вперед геосервисы, появился Яндекс.Дзен с лентой рекомендаций и ряд других сервисов, которые помогают пользователю не только найти интересующую его информацию, но и решить любую проблему. Она пояснила, что никаких ограничений нет, и если пользователь что-то хочет, то обязательно получит это. Причем в той форме, которая будет ему максимально удобна.


0

Коментарі