GT

GT

Про полужопия. гонево

Совет: Для того чтобы пукнуть неслышно, незаметно отодвиньте одно полужопие от другого. Это бывает полезно во многих местах, например, в купе поезда, чтобы не разбудить соседей. Сразу получится не у всех, некоторым придётся потренироваться делать это быстро и чётко :) и комменты: ххх: посмеялась от души:) сегодня же начну тренировки ууу: Вы способны разбудить человека, пукнув? Охвауня. zzz: прямо так и вижу эту картину: сидишь, работаешь. вдруг делаешь напряженное лицо, хмуришь брови, медленно обводишь всех взглядом, приподнимаешься над стулом, берёшь себя обеими руками за "полужопия", раздвигаешь их пошире, делаешь "пфффффььь", окуратно сдвигаешь "полужопия" на место, отпускаешь, садишься. работаешь дальше, на лице блаженная улыбка.

ччч: громко пёрднув в переполненном вечернем трамвае, необходимо смутившись извиниться: "Простите, граждане, полужопия не раздвигаются! Слиплись,за тяжёлый рабочий день!" :)))

(с) Бездна

GT

GT

Требуются приветливые девушки модельной внешности...

  • 11.08.11, 12:21
А вам не нужно что ни будь отремонтировать? lol 


GT

GT

У кого в офисе стоит кулер для воды?

Хотим купить себе что то из недорогих в пределах 400 гривен как на фотке. Пишут что там вода течет не кипяток а просто тепленькая. Подходит ли он для кофе? . Какие у этих кулеров бывают приколы? Не хочется купить и пожалеть. Кто пользуется подскажите пожалуйста


GT

GT

Умный чайник где купить?

Процедура утреннего просыпания мало у кого вызывает приятные эмоции. Каждый раз на автопилоте ползешь на кухню чтоб нагреть воды для кофе. Видел в инете отличную штуку - чайник с часами который сам включается и кипятит утром воду. Вот бы себе такой, кто то знает где недорого у нас можно прикупить? 


GT

GT

Кого ищут девушки?

Женская тема на форуме "какого парня ищут девушки"
началось с 
Нужен с мозгами, с хуем и телом, обеспеченного, еще и хозяйственного, ну и конечно же неженатого.

К концу обсуждения договорились до того что нужен "умный принц с хуем как у коня"



11%, 1 голос

0%, 0 голосів

89%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

GT

GT

Цветные фотографии советских солдат во Второй Мировой

Перед Вами очень хорошие цветные фотографии советских солдат в действии во время Второй Мировой Войны. Их оружие видно на этих фотографиях так, как никогда прежде. Архивный материал!

(74 фото)

Источник: http://daypic.ru/war/66079

Источник: mixednews.ru

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

GT

GT

Отжиг Фейсбука - Сервер запутался!

  • 06.08.11, 12:29
Вчера пытался сменить фотку на аве, получилось только из Интернет Эксплорера, из хрома постоянно видел сообщения о бедном запутавшемя сервере lol 
Еще кто то ругает Дурова что он тупо передирает все, в контактеге таких глюков нету.


67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

GT

GT

Как научить кота готовить?

Стоим с бабушкой в магазине, Я ей хвастаюсь:

Я: Мой котик (молодой человек), когда я работаю, мне готовит куриные ножки очень вкусно!

Женщина рядом с ошалевшим взглядом: КАК? КАК ВЫ НАУЧИЛИ КОТА ГОТОВИТЬ?



GT

GT

World of Tanks Танковые бои от которых срывает башню

Надоела сказочная ботва про эльфов с гномами? Хотите чегото новенького?
Новая онлайн игра World of Tanks - погоняйте на танках с друзьями под грохот САУ и удары снарядов по стальной броне.  Эта игруха затягивает с первых минут, управление до ужаса простое и кажется что это простые аркадные "танчики" но это только на првый взгляд. Реальная физика, честное бронирование техники (нужно очень точно стрелять и маневрировать), исторические модели всех известных танков и самоходных пушек второй мировой. Тактика боев имеет очень большое значение, тут действительно нужны "прямые руки" а не вдроченый меч на +12 который косит нубов с одного удара :)) 
Для любителей командной игры - там тоже есть кланы, называются "ротами", и войны за територию. Зарабатывание денег и опыта построено на вкладе каждого игрока в победу, например даже если вы на маленьком легком M2 со слабенькой пушкой вы можете наводить вашу крупнокалиберную артилерию на вражеские позиции, так называемая "засветка". После того как такой светляк проеносится по тылу противника туда начинают лететь здоровенные чемоданы от артилерии. Каждое попадание артилерии дает вам опыт и деньги. Так что отсидется постреливая по врагу изза угла не очень получается.
Вобщем хотите повеселится, попробуйте, оно того стоит, море фана и никакого мободроча! :)
Piccy.info - хостинг картинок Piccy.info - хостинг картинок Piccy.info - хостинг картинок
Piccy.info - хостинг картинок Piccy.info - хостинг картинок Piccy.info - хостинг картинок

GT

GT

Отбор детей в секцию плавания, гонево

Из ЖЖ:
рассказывали про отбор детей в секцию плавания. Тренер попросил детишек по одному прыгнуть в воду с доски и доплыть в бассейне до лесенки, чтобы посмотреть, как кто двигается в воде. Все плыли, как могли, а один мальчик погрузился до самого дна, и по дну пешком дошёл до лесенки, поднялся. Плавать, по его словам, не умел, но приказ есть приказ :)