хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

GT

GT

Концерт Чиж и Ко в Днепропетровске

16 июля на Фестивальном причале Днепропетровска был концерт Чиж и Ко в часть дня Металлурга.
Я не был на официальной части, приехал к 9 вечера когда собственно и обещали начало выступления чижа. Ка ни странно но они настроились и начали точно в 21 00, звук был классный по крайней мере в 20 метрах от сцены, отиграли примерно час, были известные хиты типа Фантом и Вечная молодость которые все знают и пипл схавает.
Вобщем понравилось.
Из неприятного - ужасно-дебильно-отвратительное построение сцены. Оградили все пространство перед сценой забором и оцепили ментами. Внутрь пускали VIP персон - по большей части буховых металлургов с не менее бухими женами и дочками. Снаружи стояла огромная толпа людей которой из за построенной перед сценой трибуны вообще ничего не было видно, можно было смотреть только на экран который по задумке организаторов заменял нормальный вид на сцену. 
Видео писал на вытянутых руках сори за качество 
3

Коментарі

анонім

118.07.11, 14:13

Спасибо огромное за фото и видео! Ты прав, те, кто реально создали бы драйв у сцены, те, кто любят Чижа и пришли именно на него - они все были за ограждением. Глупо как-то, по-дурацки организовано. Мы отошли потом подальше, где было видно экран и толпа уже поредела, и можно было нормально танцевать и петь вместе с Чиграковым. Правда, он этого все равно не слышал... Еще раз огромное спасибо за этот репортаж!!! Такая, блин, вечная молодость!!!

    218.07.11, 16:25Відповідь на 1 від анонім

    Я тоже именно на них пришел такое бывает очень редко в нашем городе. Спасибо за комент

      318.07.11, 17:19

      Звук оригинальный
      ощущаю!

      Последние хипы...

        418.07.11, 17:23

        впечатление такое, что он совсем не разогрет

        нет куража

          523.08.13, 21:14

          Это кайф!!!!!