С новым годом всех !!!

  • 01.01.13, 00:32
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

сидим и ждём !!!

  • 16.12.12, 23:15
А ведь действительно почему ,когда удача сама плывёт к нам в руки
мы сидим и ждем ???ждём когда кто-то придёт и скажет :вот тарелочка с голубой каёмочкой
протяни руку !!!
Но мы её всё равно боимся  и придумываем себе всякие а если ???  

пилот - когда ты вернешься

  • 16.12.12, 19:38
               Ждать нужно только тех, кто придет;
                  говорить — только тем, кто слышит;
                      молчать — только с теми, кто понимает.....

Рождаются же на свет такие удачники…

  • 27.11.12, 21:44
Рождаются же на свет такие удачники… вот мы, обыкновенные люди, всё с трудом, всё со скрипом, все потом да кровью. А этот тип вроде и не заботится ни о чем, но за что ни возьмется – всё словно само делается. Как тут не позавидовать? А никак. Никак завидовать не надо, потому что он, удачник, может, от природы таким уродился – но мы-то тоже не лыком шиты. Пусть удачник живет – как рыба плавает в воде. А мы тоже можем – только под парусами !!!

 слишком сильное желание – это судорога. Руку, которую мы готовы протянуть, чтобы взять желаемое, сводит этой судорогой прямо до локтя. И даже если удается что-нибудь схватить такими вот жесткими пальцами… Вселенная-то не любит грубости,—как тяпнет за палец! Вот так и бывает, что хотел человек чего-нибудь яростно и одержимо, чуть ли не силой у мира вырвал свою мечту – а всё прахом развеялось и даже хуже стало. Так что к желаемому надо тянуться нежно да ласково, и дышать нужно ровно. И улыбаться. Не истерическим оскалом, не через силу. Найдите какую-нибудь старую искреннюю улыбку в истории души - и расправьте ее...

 не связывай Вселенной руки. Не отказываться от неожиданных поворотов, не ворчать на непредусмотренные обстоятельства. Сюрпризы – всегда неожиданность. Удачники сюрпризов не боятся. Откуда они знают, что все сюрпризы будут приятными? А они просто согласны на это. Они согласны принимать от Вселенной подарки – а кто когда-нибудь дарил подарки детям и наслаждался их искренней, яркой благодарностью, тот захочет дарить им снова и снова.

 
И перестаньте тревожиться по поводу наследственности, так называемого врожденного таланта или того, что другие говорят о ваших способностях,. «Врожденный талант»: такой же редкий, как единорог, такой же неуловимый, как Лохнесское чудовище. У вас могут быть или не быть слабости, физические или умственные недостатки, но только от вас зависит, станут ли они барьерами, которые всю жизнь будут ограничивать вас, или стимулами, которые подтолкнут вас преодолеть их. Ни IQ, ни время рождения, ни астрология, ни оценки других людей — ничто не обладает такой силой воздействия на ваше будущее, как ваши собственные решения и целеустремленность.

(вычитал в нете !!! )

Codex Seraphinianus

  • 11.11.12, 19:38
Луиджи Серафини (род. 4 августа 1949, Рим) — итальянский художник, архитектор, промышленный дизайнер, широко известен как создатель Codex Seraphinianus, книги, опубликованной Франко Мария Риччи в Милане в 1981.
Книга содержит приблизительно 360 страниц (в зависимости от издания) и является визуальной энциклопедией неизвестного мира, на неизвестном языке с непонятным алфавитом. Codex поделён на 11 глав, в свою очередь поделённых на 2 секции: первая о мире природы, вторая о человеке.
Само слово «SERAPHINIANUS» по одной из версий расшифровывается как «Strange and Extraordinary Representations of Animals and Plants and Hellish Incarnations of Normal Items from the Annals of Naturalist/Unnaturalist Luigi Serafini», или «Странные и необычные представления животных, растений и адских воплощений из глубин сознания натуралиста/антинатуралиста Луиджи Серафини».пятьсот лет назад уже была издана в неком смысле подобная книга - летопись войнича. некоторые утверждают что именно она вдохновила серафини, но точно это не известно.
мотивы почему была создана эта книга не ясны, и ясное дело вокруг неё много мистических рассуждений. текст книги пока полностью расшифровать не удалось.

Почему???

  • 26.09.12, 20:37
Почему становясь старше
 мы не осознаём того что мы уже далеко не дети ?
Почему многие доростая до определённой черты просто остаются в душе  такими как и двадцать лет назад ?
Бояться или не хотят  сами себе в этом признаваться ,продолжая совершать глупые неосознанные детские ошибки.
Почему продолжают  жить в  своём маленьком выдуманном мире в который бояться  или не хотят  кого то впустить ?
Наверное потому что так проще, уютней,безопасней.

взгляните вверх!!!

  • 05.06.12, 00:06
Сегодня  взглянув на небо, и увидел в небе ,
 ласточек! Я задумался над тем что ,
            каждый год в одно и тоже время ,
они радуют нас ,своим полетом !!!
Если присмотреться то можно увидеть , что
они всегда летают в паре !!!
Как для меня очень завораживающее зрелище !!!
За их полетом можно наблюдать очень долго ,и это завораживает !!!
А буквально ,через месяц
                     небо над нашей головой опустеет !!!
И эта вся весёлая  метушня прекратиться
                      до следующего года !!!
Они улетают что-бы снова вернуться !!!
        И снова будут  радовать нас своим полётом!!!
Поднимите глаза вверх !!!

......Наш мир.......

  • 18.04.12, 23:14
.......Наш мир  – Это муравейник, или курятник. Целый день люди в нашем мире шныряют важно разгребая землю и думают что делают что-то полезное , а ночью засыпают лишь для того, что бы завтра начать всё сначала. Что дали нам наши открытия? То, что мы можем за несколько мгновений уничтожить самих себя, то, что мы всегда в курсе событий где кого убивают и в какой стране голод, но ничего не делаем для того, что бы это исправить. Правители наши сборище лжецов и лицемеров, Бог для нас лишь приложение и оправдание нашего нежелания бороться...........
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна