хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Гипертимный (психотип)

Этого заметно сразу и издалека. Даже утром в понедельник, когда все будут морально и физически переживать дозволенные себе излишества и стонать от предвкушения полной рабочей недели, эта зараза будет иметь цветущий вид, омерзительную бодрость и убийственно хорошее настроение. Мало того, он будет пытаться поднять его всем окружающим и искренне недоумевать, отчего он всюду послан. Впрочем, искренние и адресные пожелания не в состоянии омрачить его лучезарного состояния души — по крайней мере, надолго. Равно как и отменного аппетита и крепкого сна.

С окружающими знакомится и сходится с полпинка, и то, что для работников сетевого маркетинга и «Свидетелей Иеговы» есть геморрой и предмет ежеутренних медитаций на тему «я, сцуко, люблю людей, я, ёперный театр, легко — легко, я сказал! - с ними схожусь, они, гады, мне интересны» - для него так же естественно, как дышать. Или отлить после литра пива. Кстати, об алкоголе. Кто-то пьёт, чтобы развеять тоску. Кто-то, чтобы забыться. Этот пьёт в компании, чтобы остальные догнали его эйфорически-гедонистический уровень. Может, правда, увлечься.

В компаниях друзей чаще всего лидирует — столько энергии, задора и дурной инициативы можно найти только у лишившегося управления и давно позабытого на орбите советского спутника-шпиона на ядерных батарейках. Для начальства, соответственно, геморрой и постоянное дыхание в затылок на фоне сводящего с ума имиджа весёлого раздолбая, которому прёт.

Что касается интересов и хобби — они есть. Их много. Умопомрачительная широта взглядов вкупе с лёгкостию мыслей необычайной приводят к тому, что вчерашний активист «Гринпис» сегодня начинает коллекционировать ружья и чучела, а завтра — плакаты, отобранные в потасовках с «зелёными». В-общем, «драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота» © А.Барто.

К законам и подзаконным актам относится как к недоразумению, сдерживающему здоровую инициативу и рассматривает их только в рекомендательном аспекте, что порою приводит к взаимным недоразумениям, также, впрочем, неспособным надолго омрачить его чело. (Максим Малявин. Россия)

12

Коментарі

129.08.12, 11:48

Дайте адресок хоть одного "гипертима" - я пойду за ним на край света!!!!!! Это моя мечта!!!!!! НАДОЕЛИ ТЮЛЕНИ!!!!!

    Гість: Бухтояр

    229.08.12, 11:50

    Короче - душа компании

      Гість: Мартышка Чита

      329.08.12, 11:50

      Здорово, как всегда

        429.08.12, 11:55

          529.08.12, 11:57Відповідь на 1 від fan-garden

          Дайте адресок хоть одного "гипертима" - я пойду за ним на край света!!!!!! Это моя мечта!!!!!! НАДОЕЛИ ТЮЛЕНИ!!!!!Проблемка, однако... это малочисленный отряд гомосапиенсов...

            629.08.12, 11:57Відповідь на 2 від Гість: Бухтояр

            Короче - душа компанииможно и так сказать...

              729.08.12, 11:58

                829.08.12, 11:58Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

                Здорово, как всегдаСпасибо!

                  929.08.12, 12:01Відповідь на 4 від Lessa

                  это последний (одиннадцатый), но как по мнению Максима надо бы создать (для завершённости) всё же 12-й.. и он уже существует...

                    1029.08.12, 12:02Відповідь на 7 від Мари_НКа

                    Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна