хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

конформный (психотип)

В отличие от упомянутого некогда в старом советском анекдоте, этот мирно пашущий трактор в ответ на нападение перешедших границу китайских хунвейбинов не откроет ответный огонь из штатных бортовых орудий, не включит маршевые двигатели и не выйдет на околоземную орбиту. Тракторист погорюет, выпьет горькую, да и пойдёт пахать теперь уже китайские просторы на тракторе под китайским флагом. И будет он отныне китайский тракторист Си-Ни-Цын.

 

Воплощённая мечта политика о пластилиновом электорате. Вероятно, самая первая версия Адама, до тех пор, пока Господу не сделалось скучно. В массе своей - аккумуляторы сентенций, консервативных идей, расхожих мнений, устоявшейся моды и штампов, штампов, штампов — этакое прессово-кузнечное производство на фабрике мозгов. Этакий Василий Алибабаевич: «Все побежали — и я побежал». Идеальный потребитель массового продукта и кормовая база для рекламодателя. Священная вера в силу печатного слова не уступает производимому на них эффекту слова непечатного. Свято верят в целительную силу всего, что напечатано в «ЗОЖ», чем приводят в обессиленно-охреневшее отчаяние сотрудников более традиционного и менее склонного к экспериментам с драгоценной жизнью здравоохранения. На популярную телепередачу или, боже упаси, любимый сериал реагируют покруче Бандерлогов на шёпот голодного Каа. И в то же самое время — хорошие и верные друзья, которые не тянут вас на подвиги, не заставляют участвовать в акциях во имя чего-то и протестах чему бы то ни было, не используют дружбу как ступеньку в своей карьерной лестнице. Уютные и плюшевые. Они не будут подсиживать и подзуживать. Мягкие и пушистые. Этакий главный герой из «Иронии судьбы». Цемент коллектива, поскольку воспринимают трения и конфликты как разгар уборочной страды в районе собственных гениталий, посему стараются погасить их ещё при первых признаках извлекающихся серпов.

Если выпивают — то потому, что выпивают товарищи из коллектива, не выпадать же из общего фона; если слушают рэп — то потому что все одноклассники его слушают и это круто; длина волос также коррелирует со степенью её общепринятости.

Из вполне послушных детей вырастают вполне послушные мужья и жёны, которые вряд ли когда-нибудь самостоятельно бросят свою половинку: нафиг-нафиг, для кого пьянящее чувство свободы, а для них — леденящий вакуум открытого космоса, под каблуком хоть тесно, но уютно, а главное — привычно.

Вряд ли будут первыми, кто покинет насиженное место в поисках лучшей доли; однако, стоит направлению «В город!», «В Москву!», «В Израиль!» или «В Канаду!» принять массовый в их среде характер, настроение становится чемоданным, дальние родственники из указанных мест — неожиданно ближе и роднее, а сам пункт вероятного назначения неожиданно окутывается дымкой сладких грёз.

При всём при том именно они — оплот покоя и стабильности, тот буфер для революционно-экстремистских идей и пламенно-психопатистых команданте, что не позволяет прогрессу дорасти до изумления и раздуть на горе всем буржуям мировой пожар. Опять же, количество человеко-частиц в пассионарном состоянии должно хоть частично быть уравновешено стационарными, а то ж просто оружейный плутоний получится. Кому-то же надо быть мирно пашущим.

В плане работы, кстати — идеальный исполнитель либо чиновник среднего звена. Должная исполнительность, должная почтительность, ревностное соблюдение традиций. Главное, чтобы предприятие не кидалось менять производство мечей на орала, шила на мыло, хрена на редьку и далее по списку. (Максим Малявин. Россия)

7

Коментарі

Гість: Картек

–10013.08.12, 11:07

Ой как много, еле осилил...



Ворота секционные гаражные Картек(германия).
Автоматические системы для всех типов ворот CAME(италия).
http://www.camerussia.com/
http://www.teckentrup.biz/ru.html
http://kartek.ua/production/accessories_set/

    23.08.12, 11:10Відповідь на 1 від Гість: Картек

    ооо.... началось...

      Гість: Картек

      33.08.12, 11:13Відповідь на 2 від U721

      ооо.... началось...да, временное обострение

        43.08.12, 11:17Відповідь на 3 від Гість: Картек

        ооо.... началось...да, временное обострениедиктуйте адрес.. выезжаем..

          Гість: _Макс

          53.08.12, 11:24

          У N T такие собираются, дружно всех какашками забрасывают!

            Гість: Картек

            63.08.12, 11:29Відповідь на 4 від U721

            а дохтор лаять будет?
            но предупреждаю у нас все фиксируется по ip камерам)))

              Гість: Pamadka*

              73.08.12, 11:33Відповідь на 5 від Гість: _Макс

              У N T такие собираются, дружно всех какашками забрасывают!

                83.08.12, 11:33Відповідь на 5 від Гість: _Макс

                У N T такие собираются, дружно всех какашками забрасывают!у нее, кроме санитаров, никому собираться уже низя

                  Гість: _Макс

                  93.08.12, 11:38Відповідь на 8 від Ksena_

                  Я бы таких санитаров и врагу бы не посоветовал!

                    103.08.12, 11:39Відповідь на 9 від Гість: _Макс

                    Я бы таких санитаров и врагу бы не посоветовал!все кто у нее отписывались знач плохие?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна